Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Поверьте, если правильно делать, то вычистишь и гораздо лучше. Если очень глубокие, то подчистят вручную, но это очень редко бывает.

 

:-) У нас с Вами разное представление о "правильных" чистках.

Если говорю, что мне нравится - значит, помогло:-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Господи, да сейчас вручную никто не чистит. Это слишком травматично для лица.

Хотя с Вами лично спорить не собираюсь, у нас похоже разные взгляды на хорошие салоны. Я в бюджетные не хожу, где не только чистку в жару и смог сделают, но и заразу занесут. Кому надо, тот воспользуется советом.

Ссылка на сообщение

Господи, да сейчас вручную никто не чистит. Это слишком травматично для лица.

Хотя с Вами лично спорить не собираюсь, у нас похоже разные взгляды на хорошие салоны. Я в бюджетные не хожу, где не только чистку в жару и смог сделают, но и заразу занесут. Кому надо, тот воспользуется советом.

 

Ну, если Вам не попадались хорошие косметологи, кто абсолютно не больно, и не травматично делает чистку вручную - что я могу сказать... - Вам сравнивать не с чем. Вот Вы и несете деньги в дорогие салоны и делаете процедуры, которые Вам подходят.

Я дорогие тоже делала - мне не подходят.

Каждому свое.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне косметолог из Московского Института Красоты сказала, что лучше ручной чистки ничего нет, а ультразвуком - хороша только в дополнение.

Я делала и ту, и другую. Могу сказать, что на следующий день от ультразвуковой остались только воспоминания. При том, что кожа у меня не самого проблемного типа, тьфу три раза. :co:

И еще та же мастер сказала, что салонам не разрешено работать с кровью (а это случается при ручной чистке), поэтому они активно продвигают "безкровные" и бесконтактные процедуры, чтобы не растерять клиентов.

А вообще.. пусть кто как хочет, так и чиститься. Каждый же сам выбирает, лечиться таблетками или народными средствами. Тут все тоже индивидуально. :dn:

Ссылка на сообщение

чищу только ультразвуком и масками. делала в Апельсине у Маши. у нее же - пилинги, хиропластику лица, эпиляцию и пр. но Мария сейчас в дектретном отпуске:((((( у них второй косметолог есть. но у нее ни разу не была. Эпиляцию, уход за телом всевозможный хорошо Наташа в Созвездии делает. Но у нее ультразвука нет.

 

а к автору поста - какого плана нужен косметолог? обычно один хорошо эпиляцию делает, второй - хиропластику, третий - ресницы наращивает отлично, четвертый - массаж тела божественно.

Ссылка на сообщение

Мне косметолог из Московского Института Красоты сказала, что лучше ручной чистки ничего нет, а ультразвуком - хороша только в дополнение.

Я делала и ту, и другую. Могу сказать, что на следующий день от ультразвуковой остались только воспоминания. При том, что кожа у меня не самого проблемного типа, тьфу три раза. :co:

И еще та же мастер сказала, что салонам не разрешено работать с кровью (а это случается при ручной чистке), поэтому они активно продвигают "безкровные" и бесконтактные процедуры, чтобы не растерять клиентов.

А вообще.. пусть кто как хочет, так и чиститься. Каждый же сам выбирает, лечиться таблетками или народными средствами. Тут все тоже индивидуально. :dn:

 

Косметологи из института красоты что на Арбате не показатель. Там сидят старые тетки, не владеющие новыми методиками. С аппаратурой у них тоже не очень. О чем можно говорить, если у них даже лазера нет. Смешно просто.

Если не доверяете салонам, сходите хотя бы в ЦНИКВИ.

И еще хорошо Вы про таблетки сказали. Можно в принципе аспирин принимать когда голова болит с кучей побочных эффектов и не тратиться на более дорогие препараты обезболивающие последнего поколения. Действительно, каждому свое. На сем умолкаю в этой теме. А вообще дамочки, вылезайте из Строгино, как была это деревня так и осталась.

Изменено пользователем Claire
Ссылка на сообщение

Silentium, а Вы уже пробовали на себе этот вид чистки или только собираетесь?

Не пробовала, но хочу, т.к. ручная мне точно не подойдет из-за близко расположенный сосудов на лице и чувствительной кожи.

Ссылка на сообщение

Косметологи из института красоты что на Арбате не показатель. Там сидят старые тетки, не владеющие новыми методиками. С аппаратурой у них тоже не очень. О чем можно говорить, если у них даже лазера нет. Смешно просто.

Если не доверяете салонам, сходите хотя бы в ЦНИКВИ.

И еще хорошо Вы про таблетки сказали. Можно в принципе аспирин принимать когда голова болит с кучей побочных эффектов и не тратиться на более дорогие препараты обезболивающие последнего поколения. Действительно, каждому свое. На сем умолкаю в этой теме. А вообще дамочки, вылезайте из Строгино, как была это деревня так и осталась.

 

Clair, мне жаль, что Вы даже не вчитались в мои слова. Пример с аспирином вообще не имеет никакой связи с тем, что хотела сказать я.

Видимо, не судьба пообщаться. :)

Мы искреннее надеемся, что больше ни увидим Вас в нашей деревне.

 

"тем, кто держит свой камень запазухой.. ох, и трудно в деревне у нас" :bn:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

я что скажу, хим.пиллинги решают.

но я бы не рискнула в салонах их делать.

 

аппаратная чистка как Уз так и вакуумная или какие там ещё есть - менее травматична, но и менее эффективна соотв.

я хожу на азот в салон напротив 36го и счастлива.

 

В институте красоты (по ходу, в обоих))) и правда любят механическую чистку, а в ЦНИКВИ больше предпочитают аппаратную и химическую. Тут как и обычно - сколько врачей, столько и мнений. И если не знаешь точно, попробовать надо и то и то и решить, что подходит именно вам. Например, для моей кожи механика противопоказана, т.к. кожа тонкая очень, а подруга моя только механическими чистками и спасается, ей никакие другие процедуры не помогают всё вычистить, а кожа у неё на травмы устойчивая. Вот и ходим с ней - я в ЦНИКВИ, она на Ольховку))

Ссылка на сообщение

Спасибо за советы:-) Если бы мои проблемы решали овсяные хлопья - я была бы очень счастлива не тратить лишних денег. И мне не 18 лет, за последние годы я пробовала и ультразвуковую чистку и механическую чистку, и вакуумную, и пилиги фруктовыми кислотами. Бездумно к этому не подхожу - заработок косметолога мне не так важен, как собственное лицо. К сожалению, нет ни одного метода, который бы идеально подходил всем. Хороший косметолог отличается тем, что будет использовать тот, который подоходит именно вам. Моя кожа лучше всего реагирует на пилинги. Однозначное противопоказание к ним - высокая солнечная активность. Загорать нельзя - могут появиться пигментные пятна. Тот косметолог, у которого я была, обсудила со мной этот вопрос. Так что решение мы принимали вместе. Что меня радует - неделю спустя прекрасный результат. В общем, не стоит быть категоричными. Что русскому хорошо, то немцу - смерть, как говорится.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика