Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любить женатого....


Рекомендованные сообщения

Вам повезло! Меня мой муж (5 лет будет в браке) по имени-то называет раз в пол года!

А уж малыш.....

 

Иногда полезно встепенуться, поднять самооценку, но не стоит влюбляться и уходить с головой в омут :)

Любите себя! Мужчины, такие лгуны! :)

Ага, и ночью другим именем называет)))) Очень повезло!!! :)

Ссылка на сообщение

Вам повезло! Меня мой муж (5 лет будет в браке) по имени-то называет раз в пол года!

А уж малыш.....

Я вообще никого по имени не называю. )) Супругу чётко по сложившейся традиции "нашим" ласковым..

Ссылка на сообщение

Я вообще никого по имени не называю. )) Супругу чётко по сложившейся традиции "нашим" ласковым..

 

Жена утром нежно расталкивает мужа:

- Доброе утро, Зайчик. Вставай, Котёночек. Ну просыпайся же, Солнышко...

В ответ раздается:

- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду! :)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я вообще никого по имени не называю. )) Супругу чётко по сложившейся традиции "нашим" ласковым..

 

я вообще критически отношусь к мужчине, если он при первой встречи назовет меня киса или пупсик...

это значит что для человека все на одно имя...

я хоть свое имя и не люблю, но лучше по имени чем всякие там лапули, масявы и прочие розовые сопли, хотя .... иногда хочется чтобы любимый муж назвыал тебя .... любимая, к примеру.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Вся в маму, (простите, не знаю, как вас по имени)ну вы же и так его любимая... Леночка, например))))) :)

 

мое имя Наташа :)

если б назвал Леночкой - получил бы в пятак :)

 

нет, никаких уменьшительно-ласкательных, только Наталья или Наташа.

Все равно он лучший для меня, он отец моих детей и я сама сделала свой выбор))))

Никто из нас не совершенен!

Даже если тот, о ком Вы страдаете женится на Вас, у его жизни появится новая Вы....только Вы уже будете по другую сторону баррикады...

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика