Перейти к публикации
Форум района Строгино

Он не хочет секса


Рекомендованные сообщения

А может он (не дай бог) чем-то болен? Лечится и не хочет расстраивать. Хорошо если триппер, хуже когда что-то серьезное.

 

А может просто депрессия.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Соглашусь с обоими: ситуации разные бывают... по молодости лучше разойтись и чем быстрее это выяснится, тем больше времени для маневров останется... а вот что делать в ситуации, описанной aybuke - оч. неоднозначно... многие так и живут, кто-то рискует расстаться и искать своё, у кого-то получается и он живет с обретенным счастьем... но это определенный риск и нужно иметь мужество и силы, чтобы решиться уйти от пассивного и вроде неплохого варианта стабильности... обычно этим начинают увлекаться уже к стадии, когда ребенка на ноги подняли...

 

А можно дать друг другу свободу и остаться вместе - тогда не надо будет друг другу врать. Но это очень сложный вариант, подходит только для пар, которые уже прошли "огонь, воду и медные трубы", все испытали, убедились, что друг без друга не могут, кто бы чтобы не сделал

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не хотелось бы никого защищать, потому что порой безобидные мелочи дают начало процессам разрушающую семью через 2-3-5 лет. Странность человека в том что он уникален, и его мелкая причуда становится становится мелкой фобией или манией -пусть такой же маленькой.

Есть то чего мы еще не понимаем например: мужчина который ставит на колени ноутбук хотя бы на 15 минут в день на колени, через 6 месяцев будет бесплоден.

Если носить мобильник в правом кармане рубашки, билирубин в печени повышается в 2 раза.

А поясную кобуру периодически менять местами,меньше страдают надпочечники,

Уже факт прошлого, что у одного мужчины мобильный телефон вызывал сильную потенцию, оказалось частота ЭМП работы спутникового была стой же частотой, что и нейроны крестцового отдела человека.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

...мужик может по карьере подняться хочет ...

...муж как-то все время съезжает с темы про секс: то у него болит что-то, то он устал, то у него завтра важная встреча. И заметила еще что нервничать начинает, когда пытаюсь поговорить на чистоту...

 

А как это взаимосвязано?

Поэтому и возник вопрос к автору темы: одно дело, если это непостоянно, а другое - и по будням постоянно и что удивительнее по выхам... Ни одна важная встреча мне никогда не мешала, болеть тоже постоянно не может, иначе надо срочно ко врачу, устал - да может такое быть, но не все будни подряд и уж тем более не в выхи...короче, реальные отмазки.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

А как это взаимосвязано?

Поэтому и возник вопрос к автору темы: одно дело, если это непостоянно, а другое - и по будням постоянно и что удивительнее по выхам... Ни одна важная встреча мне никогда не мешала, болеть тоже постоянно не может, иначе надо срочно ко врачу, устал - да может такое быть, но не все будни подряд и уж тем более не в выхи...короче, реальные отмазки.

 

У меня тоже секс нечастый , работа , праздники , животные и.т.д. Банально недосып и уже настроения нет. Ничем не болею , не изменяю всё впорядке.

И почему-от никто не подумал на то что например творец поста накосячил , за что муж брезгует свзяью , больше похоже

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У меня тоже секс нечастый , работа , праздники , животные и.т.д. Банально недосып и уже настроения нет. Ничем не болею , не изменяю всё впорядке.

И почему-от никто не подумал на то что например творец поста накосячил , за что муж брезгует свзяью , больше похоже

 

это почему похоже, что муж брезгует? я как-то с трудом представляю себе причину "брезгливости": если бы барышню застукали с мужиком, вряд ли бы жаловалась на холодность мужа, молчала бы в тряпочку, аналогично - если бы принесла в семью заразу. А больше как-то ничего в голову не приходит. Или вы верите в легенду: бигуди - халат? На этот случай могу напомнить анекдот про мужа и жену в противогазе: "Дорогая, ты брови выщипала?"

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

это почему похоже, что муж брезгует? я как-то с трудом представляю себе причину "брезгливости": если бы барышню застукали с мужиком, вряд ли бы жаловалась на холодность мужа, молчала бы в тряпочку, аналогично - если бы принесла в семью заразу. А больше как-то ничего в голову не приходит. Или вы верите в легенду: бигуди - халат? На этот случай могу напомнить анекдот про мужа и жену в противогазе: "Дорогая, ты брови выщипала?"

Масса вариантов , ну в основном подозрение об измене. Да и думаю если мадам настоит на своём , сделает хороший ужин , всё приготовит , то секс всё-таки будет , главное его хорошо приготовить

Ссылка на сообщение

И почему-от никто не подумал на то что например творец поста накосячил , за что муж брезгует свзяью , больше похоже

Ну есть и такой вариант, муж на работе смотрит на молоденьких красивых тетенек, у него оружие поднимается, он быстрее прыг в машину чтобы успеть, приезжает, а там целюлитно-обвислое необьятное, оружие брык на полшестого, и он уже не в настроении ложится быстрее спать, поворачивается к стене, чтобы ее не видеть, а приснились те молоденькие сотрудницы, и хоть во сне он их бы отжарил!

Ссылка на сообщение

Чем сытнее ужин мужчины и чем он ближе к ночи, тем меньше шансов у девушки на хорошее настроение утром. ;) Это вам и доктор скажет, и всякие ведические источники.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика