Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Liza0902! Спасибо, конечно, за такую излишне подробную информацию,но по данному вопросу я, волей-неволей, сама стала экспертом.., да и к тому же обращалась ко врачам, специализирующихся на подобных проблемах....., к тому же, печень мне проверяли, ну да не в этом суть....Конечно же,может не всегда дело только во врачах....и с этим никто не спорит....но, только не в данной ситуации...Во-первых,дело касается врачебной этики..., ибо нельзя непроверенную информацию сообщать ПО ТЕЛЕФОНУ :angry2: .., как окончательный приговор..(еще есть такое понятие как профнепригодность....это, когда врачам, например, становится абсолютно плевать на пациентов).И тем более, Бехтева (эта фамилия уже поперек горла...., но повторю. :bb: ..), судя по ее высказываниям, не владеет ньюансами данного вопроса.....вот и все... Я думаю инфекционисту-то доверять можно :blush: ,а она, повторяюсь, было в шоке от ситуации и неграмотности Бехтевой)! Поэтому, уважаемая Liza0902, ваша реакция вызывает удивление...., мне кажется, что участницы форума имеют право услышать то, что всегда, в таких заведениях тщательно скрывается.... и, если, не дай Бог, окажутся, в подобной ситуации, не будут отчаиваться .., а просто пойдут в серьезные учреждения и все тщательно проверят..... И то, что вы называете ложной тревогой, у личностей более чувствительных, может вызвать инфаркт или еще что-то очень нехорошее. :an: Кстати, "Ложная тревога"...это ,например, задержка месячных., когда не планируешь беременность :an: .....живым-то после этого останешься, а вот диагноз гепатитС.....другое дело.....Вот так :ninja: Да, а вы случайно, не врач :af:

Изменено пользователем PuMa
Ссылка на сообщение

Уважаемая Liza0902! Спасибо, конечно, за такую излишне подробную информацию,но по данному вопросу я, волей-неволей, сама стала экспертом.., да и к тому же обращалась ко врачам, специализирующихся на подобных проблемах....., к тому же, печень мне проверяли, ну да не в этом суть....Конечно же,может не всегда дело только во врачах....и с этим никто не спорит....но, только не в данной ситуации...Во-первых,дело касается врачебной этики..., ибо нельзя непроверенную информацию сообщать ПО ТЕЛЕФОНУ :angry2: .., как окончательный приговор..(еще есть такое понятие как профнепригодность....это, когда врачам, например, становится абсолютно плевать на пациентов).И тем более, Бехтева (эта фамилия уже поперек горла...., но повторю. :bb: ..), судя по ее высказываниям, не владеет ньюансами данного вопроса.....вот и все... Я думаю инфекционисту-то доверять можно :blush: ,а она, повторяюсь, было в шоке от ситуации и неграмотности Бехтевой)! Поэтому, уважаемая Liza0902, ваша реакция вызывает удивление...., мне кажется, что участницы форума имеют право услышать то, что всегда, в таких заведениях тщательно скрывается.... и, если, не дай Бог, окажутся, в подобной ситуации, не будут отчаиваться .., а просто пойдут в серьезные учреждения и все тщательно проверят..... И то, что вы называете ложной тревогой, у личностей более чувствительных, может вызвать инфаркт или еще что-то очень нехорошее. :an: Кстати, "Ложная тревога"...это ,например, задержка месячных., когда не планируешь беременность :an: .....живым-то после этого останешься, а вот диагноз гепатитС.....другое дело.....Вот так :ninja: Да, а вы случайно, не врач :af:

Нет, я не врач, но очень интересуюсь медициной и имею знакомых медиков. Много прочла книг по медицине, чтобы врачи не вешали мне лапшу на уши.

Естественно, сообщать диагноз по телефону никто не имеет права. В платных учреждениях это вообще запрещено. Мое мнение, что в бесплатных врачи относятся к пациентам хуже, поэтому ведут себя так нагло.

Касательно беременности, Вы не очень правы. Если человеку предстоит кесарево сечение или роды сами по себе пойдут неудачно, может умереть и роженница и ребенок или остаться инвалидами. Так что, роды тоже важный процесс. Врачи в этом процессе не всегда себя хорошо проявляют.

У меня задержка месячных тоже вызывает нервозность. Рекомендую Вам безвредные негормональные свечи Potentex Oval, использовать за 10 мин. до полового акта. Они образуют пену, благодаря которой все вытекает наружу.

Касательно смерти от гепатита,смерть наступает в 5% cлучаях, если не лечить и много пить спиртного. В других случаях умереть невозможно. Даже при СПИДе, если использовать антиретровирусную терапию, можно протянуть лет 20, а то и больше.

Надеюсь, Вы высказали консультации и врачу свои претензии по поводу сообщения диагноза по телефону.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

...нет слов, одни эмоции...:ai:

в ЖК не всем везёт с доктором.

 

Привет, всем участникам форума. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о ЖК в Строгино. Действительно могу сказать только хорошее о Лузяниной Н.Ю. (сейчас у нее другая фамилия - забыла). Она вела мою первую беременность, я осталась довольна. Кроме одного случая, и то не касается ее ошибки - я про гепатит, у меня тоже был ложный анализ. Да, еще на 37-ой неделе, представьте пришлось ехать в инфекционную больницу перездать анализ. Я была в истерике, думала, где могла подхватить. Славу Богу все обошлось.

Сейчас меня интересует врач Цулая Л.К., какое-то подозрение вызывает. Я сегодня из женской консультации пришла, она мне сказала, что у меня эрозия (у меня уже была, мне Рязанова т.Ф. прижигала). Когда я ей сказала, что мне уже лечили ее, она сказала - да? Ведь это должно быть видно!!!! Вот я думаю, может мне к кому еще сходить??? Напишите, пожалуйста, у кого есть опыт общения с этим врачом.

Мы с мужем планируем вторую беременность - хотелось бы сделать надежный выбор, начиная с момента планирования.

Хотя я сегодня встретила в ЖК Наталью Юрьевну, сказала ей, что хотела бы у нее снова вести беременность, что нужно решать только через заведующую.

И вообще что там происходит в этой ЖК - так много поменялось, много новых врачей, новая заведующая, новые правила..... Поделитесь своими впечатлениями, мне это очень важно....Заранее спасибо

P.S. Если Вас что-то интересует, тоже спрашивайте, буду рада ответить

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А что, там можно врачей выбирать, чтоли? Я когда в 18 лет, мм, или в 19, ну, года 4 назад, в первый раз пошла туда, на профилактический осмотр, как положено.. Меня направили к той, к которой мой дом прикреплен. Там же видела карту матери моей. И там же вроде сноха моя наблюдалась, когда рожала. И подруга у меня ходит до сих пор к районной грымзе, которая на неё каждый раз гавкает. Она в последнее время уже стала коробки конфет на прием таскать, чтобы смягчить пыл врача.

 

Но свою районную я запомню на всю жизнь, я думаю. Как она меня, девочку желторотую на первом в жизни приеме у гинеколога, облаяла, и как лечила не то, что нужно было. Короче, с тех пор я туда ни ногой. Как рожать буду, когда соберусь, не знаю.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
Сейчас меня интересует врач Цулая Л.К., какое-то подозрение вызывает. Я сегодня из женской консультации пришла, она мне сказала, что у меня эрозия (у меня уже была, мне Рязанова т.Ф. прижигала). Когда я ей сказала, что мне уже лечили ее, она сказала - да? Ведь это должно быть видно!!!! Вот я думаю, может мне к кому еще сходить??? Напишите, пожалуйста, у кого есть опыт общения с этим врачом.

У меня врач Цулая. Ты знаешь, после второй беременности у меня тоже появилась эрозия. так вот, у нее я лечу ее уже пол года. Она прижигает солковагином. На счет метода даже не сомневаюсь, консультировалась у врача, которому доверяю на 100%. Но вот сама не пойму, почему же она не проходит, говорит, что заживает, но медленно и приводит кучу причин тому: гормоны, инфекции, ослабление иммунитета и пр. Думаю, все думаю, ну не может же быть она настолько неквалифицированным врачом, чтобы "покрасив" эрозию, увидеть или не увидеть ее. Зная всю технологию диагностики, я не представляю как может быть ошибка, если только плохое зрение. Вот через дней 10 пойду опять на осмотр, если и после пятого прижигания не пройдет, то пойду к другому врачу.

А по поводу беременности, она вела вторую. Ну что сказать, основная проблема у нее - все предлагала купить непонятные лекарства непонятного производства в таком то подвальчике. типа все супер-пупер. Но как человек опытный и имеющий возможность посоветоваться с другим врачом, слушала ее, кивала, но делала все по своему. Хотя в основном она весьма "спокойный" врач, нет особых тараканов, типа вес прибавила и сразу на крик и в истерику или давление высокое и пр. Выносила нормально. Если есть возможность иногда посещать платного врача параллельно и контролировать ее рекомендации, то можно и у нее наблюдать беременность.

Фуу, ну и накотала.

Ссылка на сообщение
У меня врач Цулая. Ты знаешь, после второй беременности у меня тоже появилась эрозия. так вот, у нее я лечу ее уже пол года. Она прижигает солковагином. На счет метода даже не сомневаюсь, консультировалась у врача, которому доверяю на 100%. Но вот сама не пойму, почему же она не проходит, говорит, что заживает, но медленно и приводит кучу причин тому: гормоны, инфекции, ослабление иммунитета и пр. Думаю, все думаю, ну не может же быть она настолько неквалифицированным врачом, чтобы "покрасив" эрозию, увидеть или не увидеть ее. Зная всю технологию диагностики, я не представляю как может быть ошибка, если только плохое зрение. Вот через дней 10 пойду опять на осмотр, если и после пятого прижигания не пройдет, то пойду к другому врачу.

Я бы на твоем месте после первого неудачного прижигания пошла бы к другому врачу.

Причины тоже понравились, которые она приводит: гормоны? назначай кровь на анализ, лечи. Инфекции? делай посевы и пцр, лечи. Ослабление иммунитета? Выписывай уколы и таблетки.. Лечи. Такое впечатление, будто за нос тебя водит.

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

Я наблюдалась всю беременность у Блинковой, хочу сказать, что она перестраховщица, то есть все время пугала меня, что у меня гестоз и по КТГ она сказала что гипоксия у ребенка, прописала дорогущие таблетки (хотя предупредила не беспокоиться и пересдать т к ребенок мог спать), в итоге я как ошпареная побежала в платную и сделала доплер в 28 недель, оказалось что все отлично, никакой гипоксии нет, на следующем КТГ в консультации было все нормально (оказалось что тогда просто ребенок спал), поэтому почти не двигалась :angry2:. Таблетки все-равно не повредили (они абсолютно безвредные), они для профилактики пригодились. А в общем она не плохая, мы с ней всегда про жизнь балакали, и с помощью ее, до беременности я вылечила хламидиоз :do::ae:

Ссылка на сообщение

Уважаемая!

На свете нет безвредных таблеток!!!

Любые таблетки дают побочные эффекты, тем более они опасны при беременности.

Даже травы и витамины не по назначению и в больших количествах вредны.

Не идите на поводу у врача. Купите себе справочник по лекарствам и смотрите побочные эффекты у всех лекарств, которые Вам назначают.

Ссылка на сообщение
А что, там можно врачей выбирать, чтоли? Я когда в 18 лет, мм, или в 19, ну, года 4 назад, в первый раз пошла туда, на профилактический осмотр, как положено.. Меня направили к той, к которой мой дом прикреплен. Там же видела карту матери моей. И там же вроде сноха моя наблюдалась, когда рожала. И подруга у меня ходит до сих пор к районной грымзе, которая на неё каждый раз гавкает. Она в последнее время уже стала коробки конфет на прием таскать, чтобы смягчить пыл врача.

 

Но свою районную я запомню на всю жизнь, я думаю. Как она меня, девочку желторотую на первом в жизни приеме у гинеколога, облаяла, и как лечила не то, что нужно было. Короче, с тех пор я туда ни ногой. Как рожать буду, когда соберусь, не знаю.

Лично я эрозию прижгла 1 раз жидким азотом в 52 больнице и больше о ней не вспоминаю.

Рекомендую сходить в Ниар Медик, платный центр на ул. Гамалеи. К Колодешниковой или Ивановой. Там эрозию БЫСТРО вылечат. К гармонам она не имеет никакого отношения, только к инфекциям.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика