Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Про УЗИ звоню, говорят не делают. Причем не на Щуке, не в Строгино. Вроде как на Строгинском,7 "Инвитро" тоже есть. Хотя на сайте вот такое название услуги за 2 тыс. обозначено, но наверно это не шея, раз говорят, что не сделают.

УЗИ брахеоцефальных сосудов (внечерепные сосуды, идущие к головному мозгу). Хотя по мне так это именно шея, про какие еще сосуды так можно сказать... Пока бегаю по клиникам и выбираю "лучшую из худших"  уже похудею...)))

пока бегаешь, спрашивай ещё про КТ и МРТ:)

Доброго здравия! :)

Ссылка на сообщение

Маська, (не знаю как по имени) я работаю: офисный планктон, так что образ жизни сидячий. Работа порой нервная (когда проекты и заказчики сложные) вот видимо и заедаю стрессы в рабочее время. А тут еще муж ужинает по 1,5-2 ч при чем делает это так вкусно и красиво (в смысле на тарелке такие натюрморты у него) что невольно рука тоже тянется:) Кстати, я где -то прочитала что Вы в моем возрасте родили,если не ошибаюсь. Вы молодец! А я как бы ни хотела на такое отважиться боюсь не хватит ни сил, ни здоровья, ни нервов. Тут с одним ребенком еле справляюсь..Весь мозг порой вынесет+ муж добавит:)) По поводу кашек: на удивление после них через полчаса я еще больше есть хочу. Видимо, такой обмен веществ.

Ирина, как говорится, тот кто не пробует тот ничего не добьется, так что Вы правы!! А вдруг?! ;)

Изменено пользователем Ирина_Vik
Ссылка на сообщение

Наташа я ))

Очень хорошо вас понимаю. Я стрессы обычно не заедаю, а зашопинговываю. :) Т.е. хожу по магазинам и выбираю или хожу на разные сайты с тем же. Мне это больше помогает. Правда выбрав не факт что куплю. Да, сына родила почти в 43 (через 3,5 месяца после родов мне исполнилось 43). И сын у меня слишком долгожданный. Мозг мне он в принципе не очень выносит, только школьные дела с уроками если. Муж с мамой моей много страшнее. На нервной почве борьбы с обоими и худела аж на 8 кг, и язву заработала, и давно забытый пиэлонефрит возбудился. И муж тоже любит поесть на ночь и практически ночью. Обосновывает тем, что тпа на работе есть некогда и иногда негде (если вне офиса). Борюсь с ним, но пока безрезультатно. И у меня перед глазами пример знакомой, которая будучи на диете кормила мужа и двоих сыновей. Ей это удавалось на отлично!А я как перестала пробовать (получается уже не пробуя хорошо приготовить блюдо) и доедать за сыном, так и вес с формами перестали ползти ваерх и вширь. Но я ещё и много бегаю: на работу, отведя сына в школу (правда сейчас он сам до шкооы доходит, мы только вместе выходим из дома, но врвремя выйти часто не получается), из школы за ним чтоб он у раздевалок долго не ошивался, в магазин за полчаса обеда.... с сыном когда гуляем дурачимся и бегаем... Поэтому при нормальном питании вес держится в рамочках.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

пока бегаешь, спрашивай ещё про КТ и МРТ:)

Доброго здравия! :)

Спасибо. Если начну и про это спрашивать, то что проверено кг быстрее уйдут .?! :) :) :)
Ссылка на сообщение

Решила немного разнообразить тему (не сочтите за рекламу или за издевательство на фоне борьбы с весом) ;) Захотелось поделиться, что мне показалось интересным. Недавно занесло меня с сотрудницей на "кулинарный мастер-класс" в одну из студий (можно сказать по служебной надобности: присматривали где бы и как провести новогодний корпоратив. Потом мы отмели эту идею, т.к. оч.дорого ). Должна сказать, достаточно интересное проведение досуга где труд объединяет, а порой и сплачивает надолго людей :) Научиться готовить что-то серьезное, там, увы, не получится,  т.к. самое сложное либо заранее подготовили либо делают при вас и за вас, но основной принцип уловить можно. Да и готовит три блюда (салат, горячее и десерт) не каждый участник от и до, а команда.

Раньше во времена наших родителей существовали клубы и вечера встреч "Кому за..", потом считали, что познакомиться можно на курсах вождения (пока не выяснилось, что в основном там преобладает женский контингент), само собой в клубах и в инете. Оказывается есть и другие варианты и люди этим пользуются;)  Каково было мое удивление (может это нам повезло), когда, придя на мастер-класс, обнаружили, что основной возраст около 30 и выше. Почти половину составляли мужчины, чуть больше женщины. Пар было, если не ошибаюсь всего 3. Остальные кто с другом, кто с подругой, кто один. При  нас пришел мужчина со словами: "Я вам звонил, чтобы поучаствовать, но вы сказали, что мест нет. М.б. получится меня записать?" Увы, отказали ему. Одна пара пришла отметить годовщину знакомства, кот. состоялась у них же. Тематика: Ужин в Париже. Вначале фуршет с вином, тут же ходит фотограф: снимает; живое исполнение песен на французском языке. Затем знакомство с ведущей, сушефом, барменом, певцом и фотографом. Далее все расходятся по станциям, таким образом формируются команды и начинают после объяснений готовить. Все действо проходит как интерактиное веселое шоу с перерывами на перекус того, что уже приготовили, викториной, живой музыкой и готовкой. Ну и конечно, общение с новыми знакомыми. Вывод: то ли так много появилось мужчин интересующихся кулинарией, то ли новый способ для одиноких мужчин, кот. ищут знакомства по интересам;) Про женщин выводы не делаю, т.к. наша сестра всегда и во всем участвует:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я сама ведусь на красивую подачу - но в барах и ресторанах, а я там бываю редко, и в компании, где поговорить важнее, чем поесть.

Дома... хорошо жить одной)))

А если с кем-то - то каждый сам себе положил, и разбежались к своим компам.

Ссылка на сообщение

На днях сестра прислала фото с их книжной полки, ее молодой человек просто помешан на кулинарии. А вот ту толстую книжку Оливера я им сама подарила летом, когда они навещали меня в гипсе «Счастливые дни с Голым поваром» (купила я ее сами догадываетесь из-за названия :) :) :) ) Оказалось совершенно случайно, что Андрей фанатеет серьёзно от этого вроде англичанина. Я же не сильно впечатлилась его кулинарными изысками, хотя сам малый хороший и книжка приятная. Ребята даже в Питере хотели специально в его рестик попасть, но может и не в Питере, запомнила только, что не в Тамбове, где они живут сейчас, там точно его рестик ЕЩЁ не открыли, иначе бы Андрюха с Ленкой уже там работали :) :) :)

post-36714-0-98813500-1513080898_thumb.jpeg

А если с кем-то - то каждый сам себе положил, и разбежались к своим компам.

Женька, жуткие вещи иногда пишешь, ей богу...)
Ссылка на сообщение

Заинтересовали. Надо будет посмотреть:) я тут недавно начала читать книгу " Хьюгге. Уютное счастье по-датски" (пока не дочитала) начало интересное: описывается жизнь датчан глазами англичанки. Стиль письма чем-то напоминает Иринин;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика