Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Того же Гоблина\Пучкова всегда было интересно почитать, дядька занятный, излагает интересно, но теперь у него сменился формат и он гонит в основном видео, причем тоннами - впечатление такое, что делать больше нечего, как сидеть и смотреть целыми днями. 

Ну так, 1)проще сделать видео, чем  вменчяемо и четко  написать доку с картинками .)

2)Реклама бабло несет.Все эти тыртуб каналы  на сем и зарабатывают.

3)Ноне люди ленивые им проще  попялиться в телик\моник\смарт, а то что инфа такая  выветривается быстро  не важно им, ибо  смотрят часто на один раз,а если вдруг потом еще понадобится просто пересмотрят.

 

Я поэтому и бумажные доки и книги покупают по профе,хоть они и необоснованно дорогие стали. Клипов с "пошаговой инструкцией как стать мега супер профи в ДХ11  хватает, но  по факту инфы там....

По 3Д моделингу накачивал раньше кучу видео  по Maya, если очень хорошие, там и кадр останавливают и вставки с описанием и указанием  пояснений. а есть  сидит пугало в пирсинге до макушки и футболке с FA и рассказывает  без деталей что жмакать и все. Он не скажет зачем ты то жмешь - это не выгодно объяснять как и что работает, проще  тока пошагово как отдельную вещь сделать. Тогда ради каждой вещи тело побежит смотреть твои ролики , а не раз прочев\посмотрев и поняв общие принцп

Ссылка на сообщение

Ну так, 1)проще сделать видео, чем  вменчяемо и четко  написать доку с картинками .)

2)Реклама бабло несет.Все эти тыртуб каналы  на сем и зарабатывают.

3)Ноне люди ленивые им проще  попялиться в телик\моник\смарт, а то что инфа такая  выветривается быстро  не важно им, ибо  смотрят часто на один раз,а если вдруг потом еще понадобится просто пересмотрят.

 

Я поэтому и бумажные доки и книги покупают по профе,хоть они и необоснованно дорогие стали. Клипов с "пошаговой инструкцией как стать мега супер профи в ДХ11  хватает, но  по факту инфы там....

По 3Д моделингу накачивал раньше кучу видео  по Maya, если очень хорошие, там и кадр останавливают и вставки с описанием и указанием  пояснений. а есть  сидит пугало в пирсинге до макушки и футболке с FA и рассказывает  без деталей что жмакать и все. Он не скажет зачем ты то жмешь - это не выгодно объяснять как и что работает, проще  тока пошагово как отдельную вещь сделать. Тогда ради каждой вещи тело побежит смотреть твои ролики , а не раз прочев\посмотрев и поняв общие принцп

Ой, цены на бумажные книги нынче вообще боль(((

Не только профессиональная, но и художественная литература даже в самой простой обложке стоит неоправданно дорого... Поэтому покупаю только самое-самое "маст хэв", хотя и очень хочется нормальную битблиотеку собрать... Но я столько не зарабатываю, блин, чтобы все то, что читаю, иметь в бумаге.

Ссылка на сообщение

Ой, цены на бумажные книги нынче вообще боль(((

Не только профессиональная, но и художественная литература даже в самой простой обложке стоит неоправданно дорого... Поэтому покупаю только самое-самое "маст хэв", хотя и очень хочется нормальную битблиотеку собрать... Но я столько не зарабатываю, блин, чтобы все то, что читаю, иметь в бумаге.

Не, давно не покупаю бумажные книги... Ибо ставить некуда, да и дурной пример отца влияет - вся квартира забита книгами... пройти негде((

Да и на планшетке удобнее библиотеку таскать..

Ссылка на сообщение

Не, давно не покупаю бумажные книги... Ибо ставить некуда, да и дурной пример отца влияет - вся квартира забита книгами... пройти негде((

Да и на планшетке удобнее библиотеку таскать..

Дык, у моих так же, книги везде. А мое детство вообще прошло у бабушки в библиотеке.

Моя мечта - это минимум двухкомнатная квартира, чтобы была отдельная комната под библиотеку и рабочий кабинет)))

Но пока только однушка, и та съемная, а вся бумажная библиотека в один стеллаж умещается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

ИнетМагазины торгующие телефонами и гаджетами либо назначают день доставки автоматически или отзваниваются после заказа практически мгновенно, но стоит заказать что то в магазине специфического или узкого профиля - инструмент, запчасти, стройматериалы или какую то хрень, и на сайте не только не напишут, когда же тебе это примерно привезут, но еще и позвонят хер знает когда, и в такой момент, когда ты в метро, спишь, или уже вообще забыл что к них что то заказывал... 

Бесит.

Ссылка на сообщение

Бесит.

Как вариант самовывоз.  :cn: При заказе сразу оговаривай дату, когда на пункт выдачи вещица поступит и приезжай на день позже, чтоб с гарантией, мне пока ВСЕГДА везло.

220 Вольт очень быстро и вовремя мне всегда звонил и привозил как просила.

Тоже 220 Вольт люблю, у них пункт выдачи на Вернадского был помнится, вежливые ребята очень.  :bw:

Ссылка на сообщение

OZON суперский. Доставили мне даже на день раньше. А пункты выдачи у них в Северной Европе и в Перекрёстке на Таллинской ближайшие ко мне :)

 

на Таллинской 7 прекрасный пункт выдачи, а у северной Европы вечно машину негде приткнуть.

сама озон уважаю, можно от булавки до... чего угодно одним махом прикупить)

Изменено пользователем фентази
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика