Перейти к публикации
Форум района Строгино

89 Школа трусит о провале ЕГЭ детьми и закрывает класс


Verty

Рекомендованные сообщения

Я выпускница 2003года, пару раз в год захожу в родные стены, мы каждый год все выпуском собираемся и устраиваем пикник. Какой могу сделать вывод я. Когда Повадин Сергей Павлович был жив, беседовали с ним часами, и вот что он сказал: " Нет еще таких преподавателей на "новое" подрастающее поколение." Вывод он сделал не только по ученикам именно нашей школы, но и наблюдая за своими внуками. Сергей Павлович выпустил сразу 3! 11х классов, а это около 70 человек, и у всех разная усидчивость и способность, но все были благодарны, даже отпетые балбесы уважали и слушали учителя. А сейчас.... приведу пример. Ученик 8 класса посылает преподавателя, который одновременно является классным руководителям "НА Х%й", хлопает дверью в классе. И это ответ на просьбу провести генеральную уборку в классе. Я была в шоке, честно говорю. Мы в сове время не только учителей уважали, но и старшеклассников тоже. А сейчас подойди, сделай замечание 5-ти класснику, а в ответ тебя пошлют в далекое эротическое путешествие. :ninja: Если раньше, что написать доклад, нужно было найти книгу, напечатать, или написать от руки, до этого выбрать материал, отфильтровав его, то сейчас- зашел в интернет, скачал, можно даже не читать, сдал и кайфуй так сказать. У нас в 11 классе(2003г) мобил то не у кого не было, а сейчас все по телефонам болтают, по Т9 можно проверить правильность написания слова по русскому языку... это я все к тому , что дети так сказать обновляются, их воспитание, образ жизни...а преподаватели так и остаются все той же старой закалки и они уже и сами не знают, что делать и как добиться от ученика УЧИТЬСЯ, вот и приходят к ультиматумам.

 

Поставим вопрос по-другому .Однако,здравствуйте.Какая школа в Строгино самая лучшая? :ar::ar::ar:

в 2003 году 89 была на ПЕРВОМ месте, при Шутове В.П. Он здорово поднял статус и порядок школы, но с 2002г он работате в управе, и теперь мы в Жо помоему :bb:

Ссылка на сообщение
в 2003 году 89 была на ПЕРВОМ месте, при Шутове В.П. Он здорово поднял статус и порядок школы, но с 2002г он работате в управе, и теперь мы в Жо помоему :bb:

Да ладно, Шутов был еще тот ******, из-за него немало учителей поувольнялось. А занимался он не повышением уровня преподавания, а именно о престиже пекся - т.е. и о себе любимом. Я никогда не забуду его фразу, брошенную родителям: "Я люблю все красное: вино, икру,...", последнее забыл. Да, и не в управе он, а в департаменте образования.

Да вроде далеко не в жопе сейчас.

Ссылка на сообщение
Да ладно, Шутов был еще тот ******, из-за него немало учителей поувольнялось. А занимался он не повышением уровня преподавания, а именно о престиже пекся - т.е. и о себе любимом. Я никогда не забуду его фразу, брошенную родителям: "Я люблю все красное: вино, икру,...", последнее забыл. Да, и не в управе он, а в департаменте образования.

Да вроде далеко не в жопе сейчас.

А если точнее занимается лицензированием школ, ну например, наша ЗАВ.ХОЗ и Секретарь теперь там-у него. В его правление все по струнке ходили, сделал ремонт в школе, дисциплину бдил. Как щас помню, только надумаю трубы одеть или юбку короче положенной ( не более 15 см от колена), так ему на глаза попадаюсь и получаю выговор. Он вел у нас полгода химию, и всех знал по именам и фамилиям, что очень удивляло. Я так его боялась, что выходя к доске, начинал дергаться глаз. А еще каждую неделю в школе были дискотеки :cn:

Ссылка на сообщение

Галина Борисовна тоже много сделала.О престиже также печётся,тогда бы не выгоняли подростков из школы.Я бы директором Фекера Ю.Н.поставила.Он на самом деле очень хороший педагог,да вообще вся школа хорошая только раздробленная в последнее время. :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
Галина Борисовна тоже много сделала.О престиже также печётся,тогда бы не выгоняли подростков из школы.Я бы директором Фекера Ю.Н.поставила.Он на самом деле очень хороший педагог,да вообще вся школа хорошая только раздробленная в последнее время. :idi_v_bany:

Все думали, что после Шутова будет Моташенко, и были удивлены, что это не так. Она б со своей должностью справилась на 10 баллов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика