Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

А я снова достала эпилятор и на этот раз выяснила, что как электробритва он намного эффективнее в моем случае, чем как эпилятор.

Правда, зараза, зону бикини не берет нормально(( но все остальное вполне.

Ну и заодно по случаю купила машинку для педикюра, вот она мне очень понравилась прям. Пятки перестали напоминать наждачку (хотя конечно до нежной и гладкой кожи все равно как до неба пешком еще).

Ссылка на сообщение

Ну вот крема надо искать, на которые у меня аллергии не будет.

Так-то я всю жизнь просто бритвой пользовалась, без дополнительных средств, но под душем прям, в воде, и раздражения не было. Тут - посмотрим.

Ссылка на сообщение

Я бритвой боюсь. Знаю пару случаев жутких. Всю жизнь пемзой пяточки обрабатываю. Всё хорошо и гладко если постоянно

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Я бритвой боюсь. Знаю пару случаев жутких. Всю жизнь пензой пяточки обрабатываю. Всё хорошо и гладко если постоянно

Аааа, ты про пятки...)))) я про эпиляцию))))

А пятки (и вообще кожу ног) раньше и не трогала особо, пробовала несколько раз типа перчатками такими шершавыми, но они тупо рвались об мою кожу. А эта штука ничо так, справилась.

Ссылка на сообщение

А я снова достала эпилятор и на этот раз выяснила, что как электробритва он намного эффективнее в моем случае, чем как эпилятор.

Правда, зараза, зону бикини не берет нормально(( но все остальное вполне.

Ну и заодно по случаю купила машинку для педикюра, вот она мне очень понравилась прям. Пятки перестали напоминать наждачку (хотя конечно до нежной и гладкой кожи все равно как до неба пешком еще).

Лазерная пилка в щуке за 690₽.те металлическая с лазерной заточкой мась хэв

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика