Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника № 58

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Маська

Маська
  • 27 945 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:06

И каждый раз мне говорили, что небось карта у меня дома, а я тут ругаюсь. Ага, ну да, я крнечно похожа уже на маразматичку ))) И реально было желание хранить карту дома. А то некоторые врачи мне выговаривали за отсутствие карты.
А Корнеева намекнула, что не стоило мне ругаться за неправильные диагнозы, поставленные Рыбак.
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#162 Трамвайчик

Трамвайчик

Сделана с любовью!

• 1 629 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:08

уже год по-моему как карту не точно на руки дают, даже дышать рядом с ней нельзя, так что теперь на меня никак не свалишь :cq:

• 1
Арфы нет -возьмите бубен!(с)

#163 Chaika

Chaika
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:21

поликлиника потеряла нашу карту (месяца 3 ее нет ни одном приеме) к кому идти, чтобы заставить их ее искать или дал распоряжение завести новую?

буквально осенью 16 года моя коллега столкнулась с такой же проблемой. Ее заставляли купить чистый бланк карты и принести им. Я ей посоветовала накатать жалобу департамент. Карту нашли и теперь ее с ребенком принимает исключительно зав.отделением. Так что можете по тому же пути пойти....

• 2

#164 mamma felice

mamma felice
  • 755 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:33

Теперь карты вообще в руки не отдают, так что все потери-на совести медработников. У меня так мою взрослую карту посеяли. Половины обследований нет.

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

#165 yulyashka

yulyashka
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 15:40

Подскажите,пожалуйста, какова процедура получения справки в бассейн. Нужно сначала записаться к педиатру,взять направления на анализы,а потом через несколько дней снова записаться к педиату, прийти с ребенком и взять справку?...Может есть более быстрый способ?
  • 0

#166 Маська

Маська
  • 27 945 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 16:26

Надо записаться в комнату здоровья на 1м этаже. Получить направление на анализы. Сдать их и к ним же через сутки с ребёнком за справкой в бассеин
Мы сдавали утром и на следующий день получали справку. Анализы делают быстро
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#167 yulyashka

yulyashka
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 19:35

Надо записаться в комнату здоровья на 1м этаже. Получить направление на анализы. Сдать их и к ним же через сутки с ребёнком за справкой в бассеинМы сдавали утром и на следующий день получали справку. Анализы делают быстро

Спасибо большое...А анализы до которого часа принимают?
  • 0

#168 Маська

Маська
  • 27 945 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 05:49

Было до 12.
  • 0

#169 tilik

tilik
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 17:16

Посоветуйте хорошего педиатра в 58. Наша участковая уволилась и теперь вот в раздумьях, куда податься

• 0
Для того чтобы творить великие дела, нужно жить так, как-будто и умирать не придется.

#170 Маська

Маська
  • 27 945 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:22

Сегодня с удивлением узнала, что поликлиника работает в воскресенье.
Сын внезапно вспомнил про разрешение на подготовку с сдаче норм ГТО + справку от врача. Записались на сегодня. Получили.
Удивление было приятным :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика