Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника № 58

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 jul02

jul02
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:03

Уважаемые форумчане!
Мои двойняшки прикреплены к поликлинике 58. Нам сейчас 3 месяца и невропатолог прописала массаж от тонуса. Скажите, кто в курсе, каким образом с физиотерапевтом договариваться. Возможен ли приход массажиста на дом и сколько это стоит.
А может лучше сразу массажистку на стороне искать?
Заранее благодарю за ответы

Сообщение отредактировал jul02: 24 Сентябрь 2009 - 17:05

• -1

#2 karamelka

karamelka
  • 958 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 20:34

Уважаемые форумчане!
Мои двойняшки прикреплены к поликлинике 58. Нам сейчас 3 месяца и невропатолог прописала массаж от тонуса. Скажите, кто в курсе, каким образом с физиотерапевтом договариваться. Возможен ли приход массажиста на дом и сколько это стоит.
А может лучше сразу массажистку на стороне искать?
Заранее благодарю за ответы

могу дать телефон массажистки,очень хорошей.У нас близнецы,она нам делала,очень понравилась и дети ее сразу признали :) Мы тоже прикреплены к поликлинике 58,но там не делали массаж.В Строгино ее многие родители знают.

Сообщение отредактировал karamelka: 24 Сентябрь 2009 - 20:34

• 0

#3 jul02

jul02
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:06

могу дать телефон массажистки,очень хорошей.У нас близнецы,она нам делала,очень понравилась и дети ее сразу признали :) Мы тоже прикреплены к поликлинике 58,но там не делали массаж.В Строгино ее многие родители знают.

буду очень признательна
  • 0

#4 sunny

sunny
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:44

Расскажу, как нам делали массаж. Стояли 4,5 месяца в очереди. Наконец-то нам позвонили и мы попали к женщине, которая не представилась. Сразу же спросила, делали ли мы ранее массаж на платной основе и у кого. Ее поведение было очень мягко говоря неккоректным каждый сеанс.
Через 5-10 минут после начала сеанса к ней каждый раз заходила подруга, чтобы идти пить чай и та под разными предлогами прекращала процедуру. Я ее на всю жизнь запомню, знаете почему? Представьте себе картину: ребенок поел, поспал, пребывает в отличном настроении, во время массажа даже смеется на мои шутки. И тут ни с того ни с сего резкий плач, сильный и долгий. Это произошло через минуту после того, как зашла та самая подруга. Делайте выводы сами. Ничего написать не могу, т.к. лично не видела, что случилось. Если б видела, в Департамент здравоохранения и в Прокуратуру тут же бы обратилась.
А как медленно она двигала руками при массаже! Я бы даже, если захотела, не смогла бы так повторить!
Короче я сделала вывод, что и при бесплатном массаже надо деньги нести, иначе только время и нервы тратить.
  • 0

#5 karamelka

karamelka
  • 958 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:01

Вот поэтому на дому лучше делать,видишь как с ребенком обращаются.Никто не врывается,и не мешает.

Сообщение отредактировал karamelka: 24 Сентябрь 2009 - 22:02

• 0

#6 Milana28

Milana28
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:11

Мы тоже с сыном прикрепленны к 58 ,нам делела массаж молодая Светлана,все вроде нормально делала первый курс,недолго в очереди стояли,про деньги не намекали,но вот был один нюанс,чтобы быстрей делать массаж,она стала ворочать ребенка и несколько раз ударила его головой об массажный стол,как раз в том месте где на столе небыло подушки.Ребенок в крик,весь посинел от боли,а она даже не извенившись,не успокоив ребенка додела дальше и отправила нас гулять.Потом с каждым курсом массажа стало уменьшаться время проведения,в результате первый курс у нас длился 20 мин,повторные курсы по 5-8 мин.После такого массажа мы перестали ходить и стали на дому делать,и лучше и ребенка головой некто не бьёт.
  • 0

#7 jul02

jul02
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:01

Спасибол всем большое за ответы! Будем приглашать домой
  • 0

#8 Маська

Маська
  • 27 430 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 16:08

Мы делали два массажа в 58-й поликлинике у массажиста Светланы. Не припомню никаких жутких действий в отношении ребёнка. А мой сынуля очень проблемный и капризный. Первый массаж вообще обошёлся без слёз. А когда были на втором, то сынуля вообще не хотел просто никаких процедур. Мы и от бассейна отказались к сожалению по этой причине. Сейчас мы записаны на третий массаж. Пока не звонили, но мы только неделю как с дачи вернулись.
Да, кстати. Нам время сеанса не уменьшали. Первый делали где то 20-25 минут. Второй 20. Но это потому, что упражнения я делала сама. С чужой тётей он делал их хуже и мы просто со Светланой договорились.
И ещё забыла сказать, что дочке моей подруги от тонуса делали не массаж, а какую то физиотерапевтическую процедуру. Точно не помню как это называлось.

Сообщение отредактировал Маська: 03 Октябрь 2009 - 16:13

• 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#9 Kora

Kora
  • 5 424 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 03:08

Девочки, да что вы такое рассказываете?! Нельзя таких теток оставлять безнаказанными, хотя бы главврачу нажаловаца. Вот ведь коровы! Не стесняйтесь, пишите тут ФИО этих прекрасных фей, страна должна знать своих героев! Изображение
  • 0

#10 kapelka

kapelka
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:33

А можно и мне телефончик ! Пожалуйста !
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика