Перейти к содержимому

Фотография

Приму в дар неисправную или ненужную электронику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BigBadWolf

BigBadWolf

В поиске...

• 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:07

Интерес некоммерческий, просто нужна элементная база для хобби и экспериментов...

В основном корпуса, устройства с жк, светодиодными и люминисцентными дисплеями, устройства с шаговыми двигателями....

Что интересно:

1. Тюнеры/ресиверы эфирные, спутниковые, кабельные.

2. Старые сотовые телефоны и портативные игровые консоли, главное чтоб не был разбит дисплей (экран).

3. Старые ноутбуки (битые, залитые - без разницы), маленькие ЖК мониторы или ТВ.

4. Старые лазерные принтеры, большие от A3 струйные принтеры .

5. Миниатюрный музыкальный центр с дисплеем.

6. Старое компьютерное и околокомпьютерное железо (системные блоки 286, 386, 486, Pentium I / II / III, свитчи, роутеры, модемы), старые Спектрумы.

7. Минипечка (большой ростер).

8. Флэшки и внешние жесткие диски любой ёмкости и в любом состоянии.

9. Промышленные электронные устройства, чтоб ящичек с ручками-кнопками-лампочками на передней панели.

10. Аудио аппаратура времён СССР (особенно нужен компактный стационарный радиопрёмник 50х-60х-70х или деревянный корпус от него).  

11. Стационарные часы/будильники с питанием от сети.

12. Дозиметры, мультиметры и т.п.

13. Электроинструменты.

Список можно продолжать бесконечно...всё подходящее просто не перечислить. 

Жду Ваших предложений в личку, огромная просьба указывать точную модель устройства, а если не можете определиться с моделью, то сфоткайте устройство крупным планом спереди и сзади.

В свою очередь могу помочь с ремонтом электроники/компьютеров/копировальной техники, как минимум - банально проконсультировать (имею большой опыт работы в различных СЦ ) .

Спасибо. 

Сообщение отредактировал BigBadWolf: 10 Январь 2017 - 00:20

• 0
У меня очень редкая болезнь. Я не выговаририваю букву 'т' в слове плане_арий...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика