Перейти к содержимому

Фотография

Как можно поступить с ненужными вещами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 tilik

tilik
  • 855 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 16:31

Давно кручусь в теме благотворительности. Я знаю несколько человек, которые возят вещи в деревни и области по малоимущим семьям. Конечно не совсем дыры, но там аппетиты совсем другие и планка. Порой ведь бывает так, что вопрос о том растить ли ребенка самому или отдать в детский дом стоит от того, что просто не могут одевать, а зарплаты на селе, да и в маленьких городках сами понимаете. Вот недавно искали вещи для многодетной семьи, там просто тупо не было теплой одежды детям на зиму. Мать 1, еле-еле тянет. В общем, если актуально пишите, я дам координаты.

• 0
Для того чтобы творить великие дела, нужно жить так, как-будто и умирать не придется.

#32 SVO

SVO
  • 10 290 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:24

Мда..А мать не думала башкой,прежде чем плодить нищету,чем она их всех кормить и как одевать будет? Маргиналы в последнее время так радуют..наплодят футбольную команду,а потом плачутся.

И почему она одна их тянет? Папашка где? Или она ещё и детей от первого встречного рожает? А если отец по каким-то причинам погиб,так пособие по потере кормильца должно быть.

Оксан, ты чего? Мало ли у людей что в жизни бывает. .  Да и мировозрение в деревнях бывает зачастую совсем другое. 

И что работы нет, дорог, врачей, культурных развлечений, интернета - это разве их вина?  

Российские деревни - это должно было быть национальным достоянием. А стало - горем

• 3

#33 sunny

sunny
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:33

Некоторые люди так отрываются от реальности, считая себя истиной в последней инстанции, что не замечают, что выглядят как дешевые тролли. Это безотносительно к личности. Так, общее наблюдение.
  • 0

#34 Елена Дэмюр

Елена Дэмюр
  • 347 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:31

Здравствуйте.) а куда и кому можно книги отдать? Не подскажите? Спасибо.)
  • 0
Если бы я понимала все шутки, я бы давно умерла от смеха.)))

#35 Маська

Маська
  • 27 253 сообщений

Отправлено Вчера, 15:15

Здравствуйте.) а куда и кому можно книги отдать? Не подскажите? Спасибо.)

Библиотека. В МФЦ на 2м этаже вроде было место
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yahoo (2)
Яндекс.Метрика