Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Громче не бывает. Любой помешавший Талли прийти вовремя домой будет феерично транклюкирован

Ты сам заставил меня вспомнить историю, как лет 7 назад был распознан в трамвае мной и Атумой, а после деанонимации бодро сдристнул в ночи в сторону дома, помахивая пакетом)))

Ссылка на сообщение

Мурррррррр) наконец-то можно выспаться!!

Неспешные потягушки, обнимашки и др прелести)

Простуда всё портит, зараза....но я сильнее!

Клёвых вам выходных! (Даже Талли)

post-36660-0-58913500-1510985756_thumb.jpg

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
На пляже в Евпатории нашли древнегреческую могилу, возраст которой оценивается примерно в 2 300 лет.

 

image31678907_482b458386a471228233486937

 

Крымские археологи, благодаря внимательности жителя Евпатории, обнаружили на одном из пляжей города древнегреческую могилу, возраст которой оценивается примерно в 2 300 лет.


Открытие было сделано благодаря случайному прохожему, который увидел в песке на одном из центральных пляжей Евпатории край большой каменной плиты и сообщил об этом в местный краеведческий музей.

Прибывшие на место сотрудники музея вместе с научным работником Института археологии Крыма нашли древнегреческую плитовую могилу длиной 1,2 м. По мнению экспертов, захоронение было сделано в конце IV — начале III века до нашей эры в древнегреческом городе Керкинитида, который с середины VI века до нашей эры располагался на месте нынешней Евпатории.

 


 

 

Ссылка на сообщение

Блин, в пять вечера уже темно :(

ну не грустите так) Москва неплохо освещена)

 

Кто-нибудь в курсе, С.Арбат уже украсили? Обожаем там гулять перед НГ)

Ссылка на сообщение

ну не грустите так) Москва неплохо освещена)

Кто-нибудь в курсе, С.Арбат уже украсили? Обожаем там гулять перед НГ)

Так я же не в Москве, да и вообще тёмное время зимой угнетает. На работу приходишь - ещё темно, с работы вечером выходишт - уже темно, т.е. с понедельника по пятницу вообще света не видишь.
Ссылка на сообщение

Так я же не в Москве, да и вообще тёмное время зимой угнетает. На работу приходишь - ещё темно, с работы вечером выходишт - уже темно, т.е. с понедельника по пятницу вообще света не видишь.

согласна) но вариантов нет) а не , можно устроить себе отпуск в теплые края)

Ждем весну)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика