Перейти к публикации
Форум района Строгино

Потрясло в спорте


SVO

Рекомендованные сообщения

Покажите мне, что действительно вас потрясло в спорте.

то, что помогает мне встать и бежать свои 8 км 3 раза в неделю.

 

Это действительно портясает - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=44153&st=0

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как это в фильме Гонка было показано и было по факту: чемпион мира в Формуле-1 в очередной гонке попал в оч. серьезную аварию и машина загорелась... его не сразу вытащили и какое-то время находился в температуре 800 градусов (в шлеме и комбезе) и дышал парами от горящего топлива и машины... получил обширные ожоги верхней части тела, в т.ч. лица, в больнице впал в кому, врачи сомневались в том, что он выживет, но после 6 недель в больнице, вышел из нее с этими своими ожогами, чтобы не дать выиграть очередную гонку сопернику и продолжить свою борьбу за очередное звание чемпиона... вот стремление к победе, а Вы говорите, лямка упала и сиськи стало видно.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Если бы меня два дня назад спросили, что у меня ассоциируется с Сомали, я бы сразу назвал пиратов. После сегодняшнего дня на это вопрос я буду отвечать по-другому. Хоккей.

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Вот SVO какая, целый десяток девушке накинула!   :wink:

Я ничего плохого не хотела, просто спешила.За возрастом не слежу, так услышала в новостях, может ведущие от жары слова жуют)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика