Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шумные сосед


Рекомендованные сообщения

Уже несколько лет подряд, соседи сверху почти каждый день что-то колотят, пилят, забивают гвозди, еще постоянно роняют гантели и двигают мебель, топают в металлических сапогах. Дорогие соседи, вообщем колитесь, чем вы там занимаетесь, мне не жалко, просто дико интересно? 

 

Вообщем форумчане пишите, грохочите ли вы сами, может соседи ваши тоже шумят, чем лучше стучать по батарее и в каком ритме, делитесь опытом)))

— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!

— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?

— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!

— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!

— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!

— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.

— Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..

— Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?

— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!

— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?

— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!

— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?

— Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.

— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?

— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.

— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.

Где-то в районе трех ночи...

— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.

— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.

— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.

— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Эх, ребят, вы просто с хамами живете, а самая жесть, если сосед псих. Они дьявольски хитрые, на людях верх адекватности, а вот гадят соседям изощренно, с изюминкой, какую только психические могут выдумать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эх, ребят, вы просто с хамами живете, а самая жесть, если сосед псих. Они дьявольски хитрые, на людях верх адекватности, а вот гадят соседям изощренно, с изюминкой, какую только психические могут выдумать.

например?
Ссылка на сообщение

надо мной соседи.... вот "повезло". Женщина на инвалидной коляске - ее вообще не слышу, муж до 2 ночи ходит с палкой, под 2 метра ростом дядя, их взрослый сын не ходит, долбит пятками на третьей космической по моей голове. И ровно в 24.00 сынок раздвигает надо мной кресло-кровать........... Вот, достали!

Изменено пользователем Malyaka
Ссылка на сообщение

Меня гораздо больше соседей раздражают твари под окнами, которые ежедневно (правильнее даже сказать еженочно) напиваются до поросячьего визга под громкую музыку, матерятся на всю округу и вообще ведут себя как животные. Летом ни окно, ни балкон открыть невозможно. А хочется дышать в жару свежим воздухом. Я это быдло уже так ненавижу. Начала понимать мужика, который там кого-то застрелил из-за шума. Достало уже просыпаться от истерического хохота или нечленораздельного воя какого-нибудь дебила или дебилки.  Видимо, никто из них не работает, днем отсыпаются, а ночью на прогулку выползают. Просто бар для всей местной швали устроили под окнами. Да соседи с их топотом цветочки по сравнению с этим быдлом, этим стадом пьяных вопящих мужланов

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

надо мной соседи.... вот "повезло". Женщина на инвалидной коляске - ее вообще не слышу, муж до 2 ночи ходит с палкой, под 2 метра ростом дядя, их взрослый сын не ходит, долбит пятками на третьей космической по моей голове. И ровно в 24.00 сынок раздвигает надо мной кресло-кровать........... Вот, достали!

 

не, я понимаю они бы устраивали пьяные оргии или дебоши..... а так............обычные звуки обычной жизни.....ходят....диван раскладывают.................От этого можно беситься только либо если нервы совсем никуда...........либо если сам сидишь в квартире целый день.....один..... в тишине...... ничем не занят.....плюешь в потолок и сильно скучаешь....................

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не, я понимаю они бы устраивали пьяные оргии или дебоши..... а так............обычные звуки обычной жизни.....ходят....диван раскладывают.................От этого можно беситься только либо если нервы совсем никуда...........либо если сам сидишь в квартире целый день.....один..... в тишине...... ничем не занят.....плюешь в потолок и сильно скучаешь....................

а вот и да! У всехсвой режим! Подумаешь, приспичило поколотить в два часа ночи! Мы чай не в джунглях живем!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика