Перейти к публикации
Форум района Строгино

Солярий


Рекомендованные сообщения

Я Вас умоляю, мы живём в грязном городе, питаемся плохими продуктами, пьём фиговую воду, плохой алкоголь, курим, пассивно или активно, дышим выхлопными газами, почти не выбираемся на природу, работаем в офисах, где вместо свежего насыщенного кислородом воздуха углекислый газ и кондеи, люди в постоянном стрессе, медицина никакая, что платная, что бесплатная, да и так люди выглядят хреново, на 10-15 лет старше хотя бы ровесников из той же Прибалтики. Солярий - меньшая из возможных бед.

 

Да и сабж поста не о плюсах и минусах искусственного загара :)

Ага. Вот так живут живут, загорают....... а потом ныть начинают - "почему это всё со мной случилось?".....

Ток уже аак правило поздно...... ныть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага. Вот так живут живут, загорают....... а потом ныть начинают - "почему это всё со мной случилось?".....

Ток уже аак правило поздно...... ныть

Ну она правильно подметила.. еще и пьют, курят, не занимаются спортом, нервничают.

Вообще принято считать, что все болезни от нервов.

А на счет загара - можно в солярии не ходить, а например уехать жить в какой-нить Тайланд - думаю там больше солнечная активность, чем при умеренном посещении солярия.

Ссылка на сообщение

Не думаю,что моя кожа выглядит на 10 -15 старше)))говорят наоборот,солярий посещаю регулярно,в Строгино нравится на Катукова,где аптека,а так еще езжу на Аэропорт,так как предпочтение отдаю горизонтальным соляриям.А так конечно пусть каждый сам для себя выбирает))))Всегда будут за и против)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я Вас умоляю, мы живём в грязном городе, питаемся плохими продуктами, пьём фиговую воду, плохой алкоголь, курим, пассивно или активно, дышим выхлопными газами, почти не выбираемся на природу, работаем в офисах, где вместо свежего насыщенного кислородом воздуха углекислый газ и кондеи, люди в постоянном стрессе, медицина никакая, что платная, что бесплатная, да и так люди выглядят хреново, на 10-15 лет старше хотя бы ровесников из той же Прибалтики. Солярий - меньшая из возможных бед.

 

Да и сабж поста не о плюсах и минусах искусственного загара :)

прально, живем в грязном городе, пьем фиговую воду, едим фиговые продукты, так давайте же уж по полной гробить себя, все равно терять нечего)))

 

но вообще-то я не вам отвечала)

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну она правильно подметила.. еще и пьют, курят, не занимаются спортом, нервничают.

Вообще принято считать, что все болезни от нервов.

А на счет загара - можно в солярии не ходить, а например уехать жить в какой-нить Тайланд - думаю там больше солнечная активность, чем при умеренном посещении солярия.

Не хочу спорить. Но видишь ли какая есть особенность. При умеренном даже посещении солярия идёт прямое воздействие. А в том же Тае например ты можешь одеть закрытую одежду и ходить под зонтом.

Но ты права. Во всём важна умеренность.

Ссылка на сообщение

Солярий это зло и вред в одном флаконе. Облучаешь себя, да ещё и деньги за это зло выкладываешь. Ни за что и ни когда не советую!!!!!! Поберегите себя и так экология в какой мы варимся ужасная!!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вот сейчас начала ходить в солярий. Потому что некоторая моя одежда очень подчеркивает синеву кожи. С этим надо что-то делать. Да и в порядок себя привести перед отпуском тоже не помешает.

Если мне понравится - я отпишусь.

Изменено пользователем Зайчик!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика