Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно! Сбор подписей против введения платных парковок.


shtopr

Рекомендованные сообщения

А вот интересно, на улице вы тоже так вот подходите ко всем незнакомым компаниям, общающимся между собой своеобразно, и объясняете им как они неправы?

 

Конечно нет. ))

 

Это именно то, что я хотел сказать: данный ресурс не является "форумом Строгино" - это тихий междусобойчик шпаны из Строгино, и размещать здесь темы о каких-то там подписях по парковкам в Строгино - глупо и бесперспективно. Рад видеть, что сообщество данного ресурса меня полностью поддержало в данном вопросе. ))

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Конечно нет. ))

 

Это именно то, что я хотел сказать: данный ресурс не является "форумом Строгино" - это тихий междусобойчик шпаны из Строгино, и размещать здесь темы о каких-то там подписях по парковкам в Строгино - глупо и бесперспективно. Рад видеть, что сообщество данного ресурса меня полностью поддержало в данном вопросе. ))

 

Конечно поддержало. Римляне мутных ораторов тоже поди гоняли по всему форуму ссаными тряпками  :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

данный ресурс не является "форумом Строгино" - это тихий междусобойчик шпаны из Строгино, и размещать здесь темы о каких-то там подписях по парковкам в Строгино - глупо и бесперспективно. 

 

Привет, долбоёб очередной :)

Конечно, форум не является форумом Строгино. И никогда так не позиционировался. Нужен официальный - он есть.

Здесь общаются и знакомятся, а не пишут кляузы тупые.

Ссылка на сообщение

Это именно то, что я хотел сказать: данный ресурс не является "форумом Строгино" - это тихий междусобойчик шпаны из Строгино,

Тайная ячейка малолетней строгинской шпаны раскрыта

 

и размещать здесь темы о каких-то там подписях по парковкам в Строгино - глупо и бесперспективно.

Ну, как-то раньше получалось, что удивительно и странно, без Вашего участия. Это, разумеется, случайности. Но с Вашим появлением, безусловно, всё обретёт невиданный размах и повысится эффективность любой инициативы.

 

Рад видеть, что сообщество данного ресурса меня полностью поддержало в данном вопросе. ))

Это самая сильная часть сообщения.... Все в восторге и благоговении замерли.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика