Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автосервис Стар Моторс-какое впечатление?


civic

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!, кто нибудь ремонтировался в Автосервисе Стар Моторс, находится почти рядом с трамвайным депо, сразу на горке справа после трамвайных путей, адрес помоему, проезд 607. Какое впечатление, стоит туда ехать?, как по ценам?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!, кто нибудь ремонтировался в Автосервисе Стар Моторс, находится почти рядом с трамвайным депо, сразу на горке справа после трамвайных путей, адрес помоему, проезд 607. Какое впечатление, стоит туда ехать?, как по ценам?

 

Это зеленый гараж? Я в том году там перегоревшую лампочку в фаре меняла. Второй раз лампочку поменять - поехала бы:-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это зеленый гараж? Я в том году там перегоревшую лампочку в фаре меняла. Второй раз лампочку поменять - поехала бы:-)

 

Менял там резину. Ждал 2 часа, давление в шинах выставили в 1,5 раза меньше положенного, поехал туда только потому, что рядом с офисом. Больше ни на нагой, только если на мойку.

Ссылка на сообщение

Это зеленый гараж? Я в том году там перегоревшую лампочку в фаре меняла. Второй раз лампочку поменять - поехала бы:-)

 

Это где техцентр Камаз там был или есть, как ехать от омоновского городка, мимо трамвайного депо, получается депо слева, а это чуть выше на горке справа.

Ссылка на сообщение

ИМНО дороговато у них. Замена колодок 1200 - сделал за 670, промывка печки 1000 - промыли за "спасибо" при замене колодок. Берутся за все машины и все виды работ. Личное впечатление - отрицательное, больше туда не заезжаю.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

ИМНО дороговато у них. Замена колодок 1200 - сделал за 670, промывка печки 1000 - промыли за "спасибо" при замене колодок. Берутся за все машины и все виды работ. Личное впечатление - отрицательное, больше туда не заезжаю.

 

Ну это точно не правда... где ты там цены такие видел. я на В5 пассате менял там колодки 720 перед 820 зад или наоборот...короче за всё 1520. Раньше в ВДВ обслуживался...там дороже. И покрасил крыло...5500. Считаю очень дёшево. А специализируются они на немцах. А япошек мне кажется и труда нет сделать ..там всё по учебнику) Разговорился в приёмке с мастером приёмщико...там половина ребят из дилеров работает, достаточно смышлёные...Не знаю зря ты...у меня наоборот хорошее впечатление...удобная приёмка, чистенький сервис... диагностическое оборудование дилерское, покрасочная камера новая...

На мой взгляд по строгино лучше нет...если есть подскажите заеду... Кстати сод развал советую там делать... у них какой то новый 3D. Делал напротив омона... резину жрать стало... заехал к ним...переделали...и всё оки чпоки )

Выбор каждого. я советую...

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Ну это точно не правда... где ты там цены такие видел. я на В5 пассате менял там колодки 720 перед 820 зад или наоборот...короче за всё 1520. Раньше в ВДВ обслуживался...там дороже. И покрасил крыло...5500. Считаю очень дёшево. А специализируются они на немцах. А япошек мне кажется и труда нет сделать ..там всё по учебнику) Разговорился в приёмке с мастером приёмщико...там половина ребят из дилеров работает, достаточно смышлёные...Не знаю зря ты...у меня наоборот хорошее впечатление...удобная приёмка, чистенький сервис... диагностическое оборудование дилерское, покрасочная камера новая...

На мой взгляд по строгино лучше нет...если есть подскажите заеду... Кстати сод развал советую там делать... у них какой то новый 3D. Делал напротив омона... резину жрать стало... заехал к ним...переделали...и всё оки чпоки )

Выбор каждого. я советую...

 

Ну вот, на то и форум, понравилось/не понравилось)). Если честно, меня цена за промывку печки убила. Да и цену за колодки задние они явно завысили!

А вот за качество сказать не могу, ибо не ремонтировался у них.

Опять же, повторюсь, только моё ИМНО! :)

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Всем доброго времени суток! Я там менял в марте масло в двигателе и передние колодки 720 руб масло и 720 колодки,(цены приятно радуют согласен с max77rus),все прошло отлично,нареканий на работу нет.Слесарь который делал мою машину РУССКИЙ ! работал четко и быстро.Приемщик внимательный и дружелюбный (в прошлом автослесарь по мерседесам)приеду к ним еще!и друзьям посоветую!

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика