Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

Ну и куда вы обращались? Я как-то пыталась проконсультироваться по юридическим вопросам, но как-то мимо все получилось. Толку никакого, только время свое потратила на формулировку вопроса.

 

За разметку... но у меня видеорегистратор с хорошим таким видео и мне как бы сплошную "шьют" там, где ее нет. 

 

Я пользовалась услугами правовой инициативы, это бесплатные консультации юридические в сети, очень просто и удобно. Вообще я раньше и не знала, что такие сервисы есть у нас. 

Видео да... хотелось бы посмотреть и мне :) 

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Кто-нибудь недавно в нашем МРЭО переоформлял автомобиль?

как процедура выглядит, какие пошлины? а то инет от сайта к сайта по-разному рассказывает...

 

ЗЫ необходимо переоформить авто родственники на меня

Изменено пользователем m2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

всё легко главное по записи! 2 часа и всё готово. цена если номер забракуют как правило всегда говорят менять делается 5-10мин 1700 ксерокс всего паспорта ну как всегда 600р+350 как то так


да запись лучше с утра день в день с собой иметь птс!

Изменено пользователем LOT_13
Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...
20 часов назад, МониторингАвто сказал:

 

Придет ли штраф за только что купленную машину?
Владельцам новых автомобилей дается 10 дней для того, чтобы приобрести ОСАГО, поэтому система осуществляет проверку полиса через 10 дней после первой фиксации машины.

Кому он придёт , штраф ?! Чё за бред ? Без полиса постановка на учёт невозможнаблиать !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика