Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

Вот вы следователи, все про меня узнали. Не хотел я вас тролить, просто в шукку все перевел.

Мне 43 года, не привлекался, не отбывал, за углом метро не сцал пьяный, в метро меня пьяного не тошнило на чужие ботинки.

Мастер, литератор, форумского жанра. При условии, что все общаются дружелюбно

Минусик случайно поставила, хотела плюсик)
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Креатив :)

 

В штате Техас 23-летний парень Дастон Халлоуэй пришел домой и застукал в постели свою девушку с любовником, которые спали, однако не стал устраивать скандалПарень сделал селфи со своей спящей девушкой и ее любовником.

По его словам, когда он вечером явился домой, то обнаружил, что в постели его любимая девушка не сама. Он отметил, что они были пьяны, а девушка даже не смогла проснуться, когда он попытался ее разбудить.

В итоге он решил вместо разборки пофотографировать парочку, а также сделал селфи с ними, чтоб потом выложить в соцсети на публичное обозрение.

"Тот момент, когда вы приходите домой и видите другого человека в постели с человеком, которого любите, – написал Дастон. – Хороший человек заслуживает хорошую женщину".

 

71c41114c5fb.jpgnintchdbpict000319435167.jpg?strip=all&q

https://www.thesun.co.uk/news/3415845/boyfriend-who-came-home-to-find-his-girlfriend-in-bed-with-another-man-takes-pics-of-them-asleep-and-posts-them-online-to-publicly-shame-them/

Ссылка на сообщение

Я ржу как конь))))) Вы ТАК это все написали)))) дрочить и плакать....все, я уже плачу от смеха))

 

Почти "Чупа-Чупс со вкусом лука - соси дрочи и плачь тупая сука"

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика