Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любить женатого....


Рекомендованные сообщения

Один Всевышний знает, как я жду

Коротких встреч "на 5 минут"!

Чтобы обнять, чуть слышно прошептав:"Люблю..."

И снова отпустить туда, где ждут. :ak:

 

Сердцу не прикажешь, и что будет дальше? :( 5 минут на любовь, это 300 секунд, это время никто не отнимет. 5 минут на любовь, чтобы просто сказать твое имя....

Ссылка на сообщение

потерянное время, серьезно!

года будут идти, а он будет пИсать в уши....Кому действительно по кайфу - так это мужчине.

У нас все только начинается :) Нет-нет, я не хочу, чтобы он бросал семью! Просто, не кажется ли вам, что для 2-х людей, что-то ищущих в жизни, будь то взаимопонимания или секса, - эти отношения как способ снять стресс? Никто, никому, ничего? :)

Ссылка на сообщение

И от мужа, за годы жизни, кроме как банального "малыш" - не услышишь, а тут ты и сладенькая и Дюймовочка и еще 1000 разных имен :ds: Черт, мне это приятно!

Ссылка на сообщение

Нет-нет, я не хочу, чтобы он бросал семью!

 

во враки :bn: не обманывайте себя :)

 

 

У нас все только начинается
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

почитайте антибабский форум на эту тему ;)

 

Как по мне, так знать , что мужчина женат и продолжать с ним отношения, это просто себя не уважать.

 

И от мужа, за годы жизни, кроме как банального "малыш" - не услышишь, а тут ты и сладенькая и Дюймовочка и еще 1000 разных имен :ds: Черт, мне это приятно!

так заканчивайте отношения с мужем и начинайте новые )

а так, все это называется одним нехорошим словом, извините.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

И от мужа, за годы жизни, кроме как банального "малыш" - не услышишь, а тут ты и сладенькая и Дюймовочка и еще 1000 разных имен :ds: Черт, мне это приятно!

 

Вам повезло! Меня мой муж (5 лет будет в браке) по имени-то называет раз в пол года!

А уж малыш.....

 

Иногда полезно встепенуться, поднять самооценку, но не стоит влюбляться и уходить с головой в омут :)

Любите себя! Мужчины, такие лгуны! :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а тут ты и сладенькая и Дюймовочка и еще 1000 разных имен :ds: Черт, мне это приятно!

 

обычный ловеласовский трёп :bn:

 

 

не..... ну если вы счастливы ... то почему бы и нет ))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика