Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм


Ваше отношение к гомосексуальности  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к гомосексуализму?

    • Это отвратительно
      45
    • По фиг, кто с кем "спит", кто кому нужен в постели.
      42
    • Это единственно правильный вид сексуальных отношений
      3


Рекомендованные сообщения

Ты б на вопросик ответила еще, нежная нипанятливая романтичная душа ! И про почкование заодно, какую нишу заняли?

 

А была команда занимать ниши?

 

Ж М Ж - очень рационально, потому как очередь в Ж всегда в два раза длиннее :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ошибка, там создатель ратует : как же в России матушке творится и проходит мимо целомудренной ненужной девы...

 

Как это ненужной? За ней вон поклонники табунами ходят. Целая тема этому посвящена:):

 

http://forum.strogi....showtopic=50476

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как это ненужной? За ней вон поклонники табунами ходят. Целая тема этому посвящена:):

 

http://forum.strogi....showtopic=50476

flight, если в теме про гомосексуализм я скажу, что я тебя страстно люблю, это будет как-то считаться ? Или мне тему отдельную создать? Ты понимаешь разницу между флэшмобом и реальными чувствами, когда с глазу на глаз и боишься даже произнести слова... Так что не убедил! Интернет тем и прекрасен, что одинокие люди находят друзей, или высказывают то, что наболело ничего не таясь, уповая на анонимность. На самом деле это конечно не так, и друзей тут не найти, и как таковой анонимности нет, но некоторые проблемы тут можно решить, в том числе за счет других, чем многие и спешат воспользоваться. Я например четко вижу , что персонаж ДАНА, стоит на границе между знаковыми событиями жизни, если таковые уже не начались,впитанные ей знания сыграют злую шутку, удел остальных - наблюдение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

flight, если в теме про гомосексуализм я скажу, что я тебя страстно люблю, это будет как-то считаться ? Или мне тему отдельную создать? Ты понимаешь разницу между флэшмобом и реальными чувствами, когда с глазу на глаз и боишься даже произнести слова... Так что не убедил! Интернет тем и прекрасен, что одинокие люди находят друзей, или высказывают то, что наболело ничего не таясь, уповая на анонимность. На самом деле это конечно не так, и друзей тут не найти, и как таковой анонимности нет, но некоторые проблемы тут можно решить, в том числе за счет других, чем многие и спешат воспользоваться. Я например четко вижу , что персонаж ДАНА, стоит на границе между знаковыми событиями жизни, если таковые уже не начались,впитанные ей знания сыграют злую шутку, удел остальных - наблюдение.

 

Бу-бу-бу. Ты давай заканчивай с занудством. Чай не на защите диссертации:)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Лично мне все равно кто кого куда и сколько раз....

 

Лишь бы они не демонстрировали свои "чувства" навиду у людей....

есть закрытые клубы только для небесного света мужчин, пусть там красуются...

Изменено пользователем Dibrova
Ссылка на сообщение

Лично мне все равно кто кого куда и сколько раз....

 

Лишь бы они не демонстрировали свои "чувства" навиду у людей....

есть закрытые клубы только для небесного света мужчин, пусть там красуются...

Тогда и всем остальным (которые гетеро), тоже не демонстрировать ничего на людях. ))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Тогда и всем остальным (которые гетеро), тоже не демонстрировать ничего на людях. ))

Совершенно верно. А то иной раз прям где-нибудь в общественном транспорте целуются!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика