Перейти к публикации
Форум района Строгино

Он не хочет секса


Рекомендованные сообщения

Последнее время стала замечать, что муж как-то все время съезжает с темы про секс: то у него болит что-то, то он устал, то у него завтра важная встреча. И заметила еще что нервничать начинает, когда пытаюсь поговорить на чистоту. Любовница наверно появилась? Да?Хотелось бы услышать мнение мужчин в первую очередь.

Может спад просто,может отсутствие влечения...,не обязательно любовница.Насколько я обращала внимание,мужчины вообще не особо любят про себя говорить,особенно про что-то интимное и личное.

Ссылка на сообщение

Слава Богу!))))))А то ж как пытки в гестапо...:-Милый,ты меня любишь?????

- :ninja:

 

Вот и весь ответ...

Теперь представьте,что это длится годы... :ar:

На этот вопрос, проще ответить "да дорогая", чем промолчать и схлопотать тираду. ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Последнее время стала замечать, что муж как-то все время съезжает с темы про секс: то у него болит что-то, то он устал, то у него завтра важная встреча. И заметила еще что нервничать начинает, когда пытаюсь поговорить на чистоту. Любовница наверно появилась? Да?Хотелось бы услышать мнение мужчин в первую очередь.

Скорее всего ему приелся секс. Правда какая она есть. Секс с одним партнером приедается, не знаю как у других у меня так. Знаю несколько семей из старшего поколения где уже много лет не то что секса нет спят по разным комнатам :) Я конечно не сторонник крепостного права, хочется разнообразия - можно и разнообразиться, только нужно всему меру знать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На этот вопрос, проще ответить "да дорогая", чем промолчать и схлопотать тираду. ))

по-моему,в любом случае стоит ответить искренне)зачем друг другу жизнь портить,oui? ;)

Ссылка на сообщение

Тут много нюансов. Какие отношения в общем, может есть какая-то скрытая подоплека. У нас была проблема подобная. Я обращалась к психологу-сексопатологу онлайн. почти два часа мы беседовали, в итоге его советы очень помогли, теперь с сексом нет проблем)))))

Ссылка на сообщение

Тут много нюансов. Какие отношения в общем, может есть какая-то скрытая подоплека. У нас была проблема подобная. Я обращалась к психологу-сексопатологу онлайн. почти два часа мы беседовали, в итоге его советы очень помогли, теперь с сексом нет проблем)))))

Вопрос, если позволите. ) Что-то из того, что сказал психолог, было настолько странным\не логичным\таинственным, что не получилось бы дойти самим до этого?

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика