Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос о татуировках...


Рекомендованные сообщения

Хоть я не мужчина, но отвечу...

Хотела раньше тату. Передумала.... Татуировка не должна быть просто украшательством, до нее надо "дойти", осознать, что это на всю жизнь как родимое пятно.

К пирсингу отношусь спокойно. Из языка, ушей (кроме обычных проколов) вынула- надоело. А вот в носу и пуке собираюсь оставить надолго.

Ссылка на сообщение

Тату существовали во все времена и практически во всех культурах мира.

Ничего крамольного в них не вижу, но тату не должно быть просто красивым и модным рисунком. Тату должно выражать сущьность её обладателя. Тогда этот рисунок не надоест, не выйдет из моды и не будет казаться глупым через 30-40 лет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А без членовредительства - никак?

 

Может я супер СТАР :bn: , но у меня всё это вызывает ассоциации с урлой. Наверно у меня крыша набок и я ни фига не понимаю в тонкостях наскального и ритуального искусства. :ag:

За своей машиной времени не следил, вовремя в сервис не гонял, а теперь вот расхлёбываю, каменный век забыл совсем. :blink:

Хреновый я папуас! :ak:

И ваще! Лучше подумать о палке в нос. Крууууто! :ar: И если надоест, можно выдернуть (две секунды боли, потом - вечность счастья) и дырку заклеить. А можно в дырку вставить банан. Тоже красиво :ag:

Если совсем уж чего-то изысканного захочется, то есть способ! мочки ушей гирями вытянуть на полметра. Можно бантиком под подбородком завязывать, надоест - отрезать.

 

Но больше всего я завидую нашим потомкам! У них будут такие фантастические возможности, что дух захватывает. Например хвост выращивать, или рога с копытами! :bn: Уши типа от слона - тоже элегантно...

 

Марксизьм на марше!

Ссылка на сообщение

Да ну.. татуировка - на всю жизнь, а лично я - человек непостоянный.. пирсинг? сделала бы в язык себе, но не более..

По мне так лучше тату, чем язык прокалывать. Мне кажется, что это так не удобно.

Ссылка на сообщение

По мне так лучше тату, чем язык прокалывать. Мне кажется, что это так не удобно.

Зато если пирсинг надоест, кольцо можно снять. А если надоест тату, то тут уже, простите, ничего не сделаешь)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Зато если пирсинг надоест, кольцо можно снять. А если надоест тату, то тут уже, простите, ничего не сделаешь)

Теоретически и от тату можно избавиться, хотя сложнее.

По этой причине и надо делать рисунки не можные, а что то более постоянное, что не надоест.

Ссылка на сообщение

Пирсинг в языке вполне удобно... плюс дополнительные ощущения во время орального секса для партнёра :)

но это так, в скобках.

 

А вот ещё вопрос у меня возник... к молодым людям... представьте, вы познакомились с девушкой... пока она ещё в одежде, вы не видите рисунков на её теле... но вот дело дошло до секса... она раздевается и тут у неё на спине ТАКООООЕ... вся спина забита татуировками.... какова ваша реакция?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика