Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночная одежда


Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

Всегда сплю голым, иначе, не чувствую себя комфортно. Исключение - сон в гостях, приходится оставлять трусы, а то, кто его знает... :bn:

Изменено пользователем DVMPchel
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 4 months спустя...
  • 4 months спустя...

В трусах, прообовал в пижамке давно, не понравилось, голым тоже, мысли не лезут, просто писька болтается как-то неудобно, а в трусах смирно лежит :) У бабушки спал иногда в штанах, в водолазке. Это в деревне, она печку не топит, всем холодно, а ей нет :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
В трусах, прообовал в пижамке давно, не понравилось, голым тоже, мысли не лезут, просто писька болтается как-то неудобно, а в трусах смирно лежит :) У бабушки спал иногда в штанах, в водолазке. Это в деревне, она печку не топит, всем холодно, а ей нет :)

 

я в спортивном лифчике и носках...тоже чтобы все смирно лежали - а то ночью на резком перевороте можно себе защемить рукой - больно :bn:

Ссылка на сообщение
я в спортивном лифчике и носках...тоже чтобы все смирно лежали - а то ночью на резком перевороте можно себе защемить рукой - больно :bn:

 

Зачем же в носках? Ты закрываешь одно из самых чувствительных мест.

Считаю что надо спать без носок, ну и это самое... любить вобщем, тоже сняв носки :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика