Перейти к публикации
Форум района Строгино

Против чего не устоит ни одна женщина?


Рекомендованные сообщения

Заботливый мужчина......

 

Не секрет, что одни мужчины нравятся женщинам больше, чем другие: перед определенными типами мужчин не могут устоять большинство женщин, и дело тут не в хорошей внешности или толстом кошельке. Удачливость отдельных представителей сильной половины человечества в романтических отношениях объясняется тем, что женщин привлекают в мужчинах определенные черты и, естественно, они обращают внимание прежде всего на тех мужчин, которые таковыми чертами обладают. Можно выделить по меньшей мере семь типов мужчин, к которым большинство женщин неравнодушно - от классического романтика до «плохого парня».

 

1. Романтик

 

Такой мужчина до сих пор верит в романтику: он постоянно дарит своей избранницы цветы и конфеты и зажигает свечи во время романтического ужина. Романтик часто звонит женщине, позволяя ей удостовериться в том, что она ему действительно интересна, смотрит ей в глаза и рассказывает о своих чувствах.

 

 

Почему он так привлекателен: женщине нравится, когда ее ценят, и мужчина-романтик ясно дает это понять. Показывая свой интерес к женщине, такой мужчина щедро пользуется романтическими жестами, позволяя женщинам, которые куда более романтичны, чем мужчины, отвечать взаимностью.

 

2. Уверенный в себе

 

Такого мужчину легко заметить в самой большой толпе: он полностью уверен в себе и своих достоинствах, в нужной степени активен и словно окружен аурой уверенности, властности и самообладания. Встречаясь с женщиной, он не ревнует ее к другим мужчинам - ни мужчины-друзья, ни мужчины-коллеги его избранницы в качестве сколько-нибудь достойных конкурентов даже не рассматриваются.

 

 

Почему он так привлекателен: Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, и подход достаточно прост: если сам мужчина уверен в собственной ценности и привлекательности, то и женщина, скорее всего, будет думать также. Уверенный в себе мужчина не ищет у женщины подтверждения собственной привлекательности, что заставляет ее желать его еще больше.

 

3. «Художник»

 

«Художник» - тип мужчины, хорошо известный всем женщинам и абсолютно узнаваемый: спонтанный, беззаботный, живущий одним днем, он тем не менее привлекает женщин своей очевидной неординарностью и талантом. К тому же иногда этот талант используется, чтобы угодить избраннице - написать о ней песню или нарисовать для нее картину.

 

 

Почему он так привлекателен: Каждая женщина хочет почувствовать себя уникальной и особенной, и нет лучше способа дать ей это, чем позволить ей почувствовать себя музой, источником вдохновения.

 

4. Иностранец

 

Он появился в ее жизни из далекой экзотической страны; он отличается забавным акцентом или совершенно иным взглядом на мир. Его взгляды на социум или поведение могут казаться женщине слегка странными, но, тем не менее, он всегда способен оставаться привлекательным. Для того, чтобы попасть в эту категорию, мужчине вовсе не обязательно быть иностранцем: много путешествовавший или знающий множество языков мужчина также способен стать интересным в глазах женщины.

 

 

Почему он так привлекателен: Харизма, харизма и еще раз харизма. Много здесь не скажешь: это именно то самое таинственное очарование незнакомца, которое оказывается невероятно привлекательным. Зачастую таких мужчин выбирают женщины, просто интересующиеся другими странами, однако большая часть получает удовольствие просто от свидания с представителем абсолютно иной культуры.

 

5. «Плохой парень»

 

«Плохой парень» - практически архетип, узнаваемый и невероятно привлекательный в глазах большинства женщин благодаря абсолютной внутренней свободе, несколько бунтарскому духу и счастливой способности не беспокоиться о последствиях. Такой мужчина способен гнать на большой скорости на байке, пропустить рабочий день, чтобы вместе со своей избранницей отправиться в спонтанное маленькое путешествие и всегда следует туда, куда ведут его желания.

 

 

Почему он так привлекателен: Каждая женщина хочет немного бунтарского начала в мужчине: ее привлекает его легкое отношение к жизни и тот элемент беззаботности юности, который такой мужчина привносит в любые отношения.

 

6. «Интеллигент»

 

Он обсуждает темы, которые способны заинтересовать умную женщину, и слушает, что она говорит в ответ. Он заставляет ее смеяться над «взрослыми», «умными» шутками и может сделать интересной даже беседу о политике. С таким мужчиной можно разговаривать часами, и беседа не наскучит.

 

 

Почему он так привлекателен: Даже не являясь обладателем золотой кредитной карточки и внешности голливудского мачо, а просто заинтересовав женщину, можно добиться у нее успеха. Интеллектуальная связь - большая составная часть фундамента любых взрослых отношений, и, продемонстрировав свою способность такую связь устанавливать, мужчина быстро докажет женщине свою привлекательность.

 

7. «Джентльмен»

 

Он открывает для нее дверь автомобиля и отодвигает ее стул. Он без колебаний оплачивает счет в ресторане и всегда предлагает даме десерт. Он приглашает свою избранницу в интересные места и не забывает проводить ее до двери. Он обращает особое внимание на то, как она себя чувствует и когда хочет отправиться домой.

 

Почему он так привлекателен: Внимание к женским желаниям - залог успеха: это доказано уже давно, однако почему-то мужчины так и не могут поверить в то, что вежливый, заботливый мужчина для женщины привлекательный, чем небезызвестный «плохой парень». На самом же деле, получив свою порцию негативных эмоций от грубых, слишком самоуверенных и не перезванивающих ей мужчин, женщина переоценивает свои требования в отношении мужчин.

 

 

http://www.luxemag.ru

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наверно Дубровский из тех будет :cf:

и даж дупло он мог облагородить.... :wacko:

<картинка>

 

Получается, что Дубровский и Маша сношались через дупло... :wacko:

Ссылка на сообщение

Получается, что Дубровский и Маша сношались через дупло... :wacko:

Маша,ну и как тебе это :ds: ??

 

и............сперто

 

]Всем привет! Недавно в моей жизни произошел случай, который в корне изменил мой взгляд на секс и на мужчин, у меня сейчас такое впечатления, словно я побывала в сказке, и наврятли смогу снова туда попасть! Мне 29 лет первый сексуальный опыт был в 17 лет, была замужем, развелись за всю мою жизнь у меня было не мало любовников, были и хорошие которые могли довести меня до оргазма и эгоисты которые ничего не умеют и даже не хотят учится. Я всегда себя считала сексуально образованной и раскрепощенной девушкой, но месяц назад я встретила мужчину, с которым почувствовала себя словно маленькой девочкой, которая ничего не знает об истинном сексуальном наслаждении!!![/size]

 

Он оказался не просто хорошим, а восхитительным любовником, который знает абсолютно все о сексе, эрогенных зонах, прелюдии и о женском оргазме! Мы встречались только одну неделю (к сожалению он живет в другой стране) но те ощущения которые я с ним испытала невозможно передать словами, мы словно сливались в единое целое! Я теперь даже не представляю, как буду без него жить? Это был настоящий сексуальный альтруист, который, наверное, смог бы и полностью фригидную женщину довести до оргазма.

Вопрос к женщинам: часто ли вам встречались подобные мужчины, я имею в виду не просто хороших, а превосходных любовников, неужели это такая редкость???

Вопрос к мужчинам: ну почему среди вас так мало сексуальных альтруистов? Мы девушки ради такого «героя» будем готовы на все что угодно!!!!!!!

 

и ответ

 

Альтруистов вообще мало.

 

Кстати женщин хороших любовниц тоже очень мало. 00064.gif

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
сексуальный альтруист

это оно что такое за чудо? И как женщины его находят - последовательно спят со всеми мужчинами?

 

Заботливый мужчина......

Интересно, а есть ли подобные статьи про проекции и перенос? Против собственных фантазий и слабых мест никто, ИМХО, не устоит...

 

И в тему:

из ЖЖ gutta_honey:

Отличайте понимание людей от их проекций. Очень часто за фразой «а на самом деле ты имеешь в виду…» следует десант их тараканов. Остановить высадку невозможно. Т.е. их реакция совершенно не касается вашей личности. Просто вы сказали кодовое слово и тараканий десант был поднят по тревоге.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Не могу устоять против своего мужа, ну хоть ты тресни-подстава и только.....

это разве интересно....

вот если бы не устоять против чужого, а своего убедить, что не устоишь против его - вот где настоящее мастерство :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

это разве интересно....

вот если бы не устоять против чужого, а своего убедить, что не устоишь против его - вот где настоящее мастерство :ds:

это что ж за семья тогда будет? При таком раскладе только разводиться и останется.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика