Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника № 60 какие врачи лучше отзывы


salamandra

Рекомендованные сообщения

Только Замаренова!

Только НЕ Бойко!

Личное оценочное суждение.

Я к Бойко ходил нормальная, вот есть ещё Медведева так она вообще ничего делать не хочет :dg:

Ссылка на сообщение

У меня мама к Бойко ходит. Вроде не жалуется.

Она меня просто убила (в переносном смысле). У меня половина переднего зуба сломалось. Замаренова моя была в другую смену, к ней не попала.

Зуб восстанавливали пломбировочным материалом. Во время сверления отломила оставшуюся половину зуба, сказав при этом всего лишь "Упс".

В конце процедуры показала мне свое творение в зеркальце. Зуб оказался голубоватого (!) цвета. Она, увидев выражение моего лица сразу нашла

что ответить "Это сначала только голубой цвет, потом побелеет, станет, как все". Я до сих пор жду, когда побелеет, видимо никогда.

При подписании договора (!), а не до начала лечения, мне было сказано подписаться под фразой, что гарантии на мой зуб не будет.

Цену тоже сначала назвала 4 000 р., а в регистратуре оказалось 6 200 р. Когда я стала возмущаться, мне пошли навстречу и немного скинули.

Во время прощания мне было сказано, что эмаль у меня хрупкая и стоит задуматься о постановке коронок, чтобы была голливудская улыбка.

Извините, у меня все свои зубы. Залеченные, где надо. Нормально такое предлагать?

Ссылка на сообщение

Она меня просто убила (в переносном смысле). У меня половина переднего зуба сломалось. Замаренова моя была в другую смену, к ней не попала.

Зуб восстанавливали пломбировочным материалом. Во время сверления отломила оставшуюся половину зуба, сказав при этом всего лишь "Упс".

В конце процедуры показала мне свое творение в зеркальце. Зуб оказался голубоватого (!) цвета. Она, увидев выражение моего лица сразу нашла

что ответить "Это сначала только голубой цвет, потом побелеет, станет, как все". Я до сих пор жду, когда побелеет, видимо никогда.

При подписании договора (!), а не до начала лечения, мне было сказано подписаться под фразой, что гарантии на мой зуб не будет.

Цену тоже сначала назвала 4 000 р., а в регистратуре оказалось 6 200 р. Когда я стала возмущаться, мне пошли навстречу и немного скинули.

Во время прощания мне было сказано, что эмаль у меня хрупкая и стоит задуматься о постановке коронок, чтобы была голливудская улыбка.

Извините, у меня все свои зубы. Залеченные, где надо. Нормально такое предлагать?

если сколота большая часть зуба, тем более переднего, то коронка это самый разумный вариант, еще можно цельнолитую вкладку, но это уже нюансы, но вообще, ТАКИЕ ЦЕНЫ ЭТО ППЦ как в коммерческой клинике...

Ссылка на сообщение

Коронки имелись ввиду по всему рту.

Цены, как у коммерсов, только вот материал не дотягивает до уровня коммерческих клиник. Надо было к коммерсам идти, но меня пугает, что попадется, как Куликова из Магистра, придется 5 раз ходить, по 4 000 р. за раз приносить..

Зуб так и не побелел, хожу с передним голубым.

Ссылка на сообщение

не меняет цвет световая пломба вроде, по крайней мере мои не меняют ттт... но говорят, с годами могут желтеть, т.е. вам лет 8 ждать...)))) шутки шутками, врач изначально должен подобрать правильный цвет.

В платные только по рекомендациям сейчас можно, но по сути, какая разница, вот вы сделали себе голубой зуб за 4 тыс. в "бесплатной", за эти же деньги сделали бы в платной нормальный, или такой же голубой, но хотя бы сервис был бы.)

а вам чек дали, может, она исправит бесплатно?

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а по теме, моя мама ходит к Замореновой и к Веретину, на последнего чуть ли не молится, но глядя на его работу, у меня не возникло желания к нему идти.

Ссылка на сообщение

а вам чек дали, может, она исправит бесплатно?

Она, увидев плоды своего труда, сделала ход конём. Сделала в договоре надпись и настоятельно попросила расписаться под фразой "Без гарантии".

Я проявила слабохарактерность и расписалась.

0_feea4_55f79c79_L.jpg

Ссылка на сообщение

Она, увидев плоды своего труда, сделала ход конём. Сделала в договоре надпись и настоятельно попросила расписаться под фразой "Без гарантии".

Я проявила слабохарактерность и расписалась.

0_feea4_55f79c79_L.jpg

замажьте , там всёравно все перемазано

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика