Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Капремонт строгинских домов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#171 Olg

Olg
  • 23 590 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 19:27

На Твардовского 21,к2 висит объявление о начале кап.ремонта. Что начали делать:кто-нибудь знает?

По аналогии - http://forum.strogi....showtopic=87955

• 0

#172 texny

texny
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:58

Очень важный момент - необходимо узнать о сроках и проекте по кап. ремонту батарей отопления.

Если они будут делать батареи осенью-зимой (а такие прецеденты были) нужно всем писать заявление о переносе данного ремонта. на весну/лето.

• 0

#173 Perris

Perris
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 16:38

Информация на сайте управы района:

http://strogino.mos....2015-2044-gody/

Важен также расчет пожарных рисков: help-01.

obyav_v_cvete.jpg

хорошо, что есть где информацию взять)

• 0

#174 tilik

tilik
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 03:41

Мне так нравится, когда ссылаются на файлы и данные 2-х летней давности. Вы так думаете, что есть где ее взять?

Погрязла сейчас в документах насчет кап. ремонтов. Это просто тихий ужас, начиная с того, что у нас есть письмо по дому от 20 ИЮНЯ!!!! 2017 от зам руководителя Управления фонда по кап. ремонту, о том, что ремонт в нашем доме перенесен на 2018 год. А потом 03 августа 2017 года на подъездах вешают объявления о том, что Капитальный ремонт в нашем доме начат с 27 ВНИМАНИЕ!!!! июля 2017 года. Кто мне объяснит - это как?

Хотя, начинать надо было бы с того, что собрание по кап. ремонту проводилось по факту с массой нарушений и т.д, и т.п.

Была бы рада познакомиться в активами домов, кто в кап. ремонте по нашему району, этот беспредел надо как-то систематизировать, как минимум. Хотим и готовы обмениваться опытом, поучились тут при Городская комиссия по обеспечению общественного контроля за реализацией региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД. Очень полезно, конечно, есть пиар как везде, но по сути 90-95% в точку, очень советую. Дам контакт кому надо. Обучение бесплатное, на всякий случай. Отлично все рассказывают и главное, что показывают на практике как надо и не надо. Я была в восторге, особенно когда нас с корабля на бал.

Сообщение отредактировал tilik: 30 Август 2017 - 03:58

• 0
Для того чтобы творить великие дела, нужно жить так, как-будто и умирать не придется.

#175 tilik

tilik
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 03:44

На Твардовского 21,к2 висит объявление о начале кап.ремонта. Что начали делать:кто-нибудь знает?

Ирина, пишите в личку. Как раз занимаюсь проблемами по нашему дому, расскажу текущую ситуацию

• 0
Для того чтобы творить великие дела, нужно жить так, как-будто и умирать не придется.

#176 tilik

tilik
  • 885 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 03:48

Очень важный момент - необходимо узнать о сроках и проекте по кап. ремонту батарей отопления.

Если они будут делать батареи осенью-зимой (а такие прецеденты были) нужно всем писать заявление о переносе данного ремонта. на весну/лето.

Сроки работ по кап. ремонту по каждому дому определены. Я могу сказать только конкретно по Твардовке 21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика