Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему закрыли школу ?


marlamarla

Рекомендованные сообщения

Живу рядом со школой 89 и вот несколько месяцев назад в ней закрыли все проходы кроме одного, но и его закрывают вечером и на выходные. Мало того что ходить стало неудобно - так как приходится идти в обход по проезжей части так теперь еще и гулять негде. Я понимаю если бы у нас не было проблем с детскими и спортивными площадками - но кругом все завалено машинами и территория школы была единственным местом где можно было спокойно гулять с коляской, ктаться на велосипеде или заниматься утренними пробежками не опасаясь попасть под колеса.

Скажите куда жаловаться на самоуправство школьной администрации или это и не самоуправство вообще а "политика партии " ????

Ссылка на сообщение
Живу рядом со школой 89 и вот несколько месяцев назад в ней закрыли все проходы кроме одного, но и его закрывают вечером и на выходные. Мало того что ходить стало неудобно - так как приходится идти в обход по проезжей части так теперь еще и гулять негде. Я понимаю если бы у нас не было проблем с детскими и спортивными площадками - но кругом все завалено машинами и территория школы была единственным местом где можно было спокойно гулять с коляской, ктаться на велосипеде или заниматься утренними пробежками не опасаясь попасть под колеса.

Скажите куда жаловаться на самоуправство школьной администрации или это и не самоуправство вообще а "политика партии " ????

Помоему закрыли не только нашу школу, их почти все закрыли после установки нового забора. Объяснить могу так: им надоело убирать территорию от бутылок и прочего мусора, который остаеться от вечерних тусовок, и чтоб собак не выгуливали.

Ссылка на сообщение
Так это во всех школах делают,в целях безопасности.

 

Через 129 пока ходим :) Но вообще странный какой-то подход к безопасности - дети идут в школу по проезжей части и это похоже мало кого волнует

Ссылка на сообщение
Помоему закрыли не только нашу школу, их почти все закрыли после установки нового забора. Объяснить могу так: им надоело убирать территорию от бутылок и прочего мусора, который остаеться от вечерних тусовок, и чтоб собак не выгуливали.

На нашей детской площадке собак тоже выгуливают и спиртное распивают - давайте огородим ее забором и никого туда не пустим, в том числе и детей :)

Ссылка на сообщение

А то что чеченские террористы могут бомбу подложить? Или всякая пьянь стёкла бить будет%)

Вы не думайте,они не от плохой жизни так делают.

Ссылка на сообщение
На нашей детской площадке собак тоже выгуливают и спиртное распивают - давайте огородим ее забором и никого туда не пустим, в том числе и детей :)

 

Почему бы и нет? Можно гаражи построить. И бухать никто не будет, и земля просто так не пропадёт.

Ссылка на сообщение

Как уже здесь говорилось - это делают для безопасности. Районная администрация дала такое распоряжение.

Инфо точное, узнавал у директора своей бывшей школы.

Ссылка на сообщение
Заборы устанавливают для ограждения учреждения образования от посторонних! :excl:

А на ночь - тем более закрывают на ВСЕ замки

так делают во всех школах, чтобы собачки не какали!!! :ds: Ну по крайней мере, нам так объяснили! а ещё для безопасности! правда! я считаю что это правильно! знаете как не приятно, бегая на физ-ре, натыкаться на какашки! :ac:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика