Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа № 93 Прекратить беспредел


Владлена

Рекомендованные сообщения

У нас по телевизору иногда трупы в новостях показывают и что?

В мед училище вообще к трупам приводят. И вскрывают их

Фотки трупов в мобильнике. Хорошо. Если вы так боитесь за психику и знания своего чада - отнимите мобильный и не давайте его в школу, ибо мешает его развитию.

Просто ребёнку нужно толково объяснить что такое хорошо что такое плохо..

 

По существу про проколотый язык - Все мастера пирсинга и татуяжа ОБЯЗАНЫ иметь медецинское образвание. Ведь именно медики знают куда колоть и как колоть. Она могла запросто пройти курсы пирсинга и делать это спокойно в любом месте. Сейчас с курсами пирсинга проблем абсолютно нет никаких.

 

И вообще чего вы пытаетесь добиться? чтобы уволили медсестру? и кто тогда пойдёт работать в школу на правах медсестры. Радуйтесь что у вас есть медсестра. А то у нас была такая что мне тра раза промахнулась когда делала укол..простите в задницу.

 

 

-Телевизор-это СМИ, у них все права.-не по теме!

-сама лично ходила смотреть от училища на вскрытие, так что не новость.-тоже не касается того вопроса!

-мобильник отобрать может посоветовать только, тот наверное у кого нет детей, за психику не волнуются, т.к. я у них в семье психолог! да и он не мешает, это не решение проблемы.

-а вы думаете, что никто ничего не объясяет?? ошибаетесь.

-Про курсы пирсинга вообще не понятно к чему это вы, какие у неё курсы, она своими-то детьми не занимается, а тут про курсы, только гуляет с охранником посреди ночи, если только такие курсы...

-Добиться чего-либо тут невозможно.

-Уволить??? по средствам форума, это глупо так думать.

Это просто пиар, чтоб люди почитали, ну если вам от этого легче, то опозорить, сообщить, просто рассказать и т.д. и т.п. имеем права!!

-в школу не идут работать, а направляют.

-Её на месте никогда не бывает! так что есть они или нет хуже не будет.

-А с перегаром и трясущимися руками Вам не кололи, простите в одно место? заходите в шк.93-там попробуйте..... :ds:

Ссылка на сообщение
Ну конечно ... я не пойму ... что вам с этих трупов? Или вы считаете что это она их сама гдето снимала и теперь распространяет? Она у однокласников похлеще накачать может и из интернета! Не забывайте про воспитание. И если вы считаете что она попала под дурное влияние медсестры то это проблема родителей! Не забывайте кто ее воспитывает. Возраст многое может сказать! И если дочь в 17 лет (10-11 класс) не думает головой то это тоже проблемы родителей. И если родители были не против проколоть язык то в чем проблема? Значит надо было сказать что делать это нужно только в спец местах. А так ей бы и подруга проколола как ухо :)

 

 

А как вам будет, вашу прапрапрабабушку покажут на больничной койке, а там с открытыми глазами из которых выливается жидкость, рот в пене, + рассказ в придачу о том, что блин мы за ней убирали, а она взяла и умерла!!! спроецируйте на себя.

Если родитель учит, добился правильного воспитания, и тут появляется человек который......, тот это результат и внешних ненавязчивых воздействий, есть такой метод, но боюсь вообще запутаетесь...!!

-в 17/18/20 лет все не тему.....

 

по вашему мнению, все виновны только не она!!!!!!

 

тогда это не ваша тема, раз не разделяете!!! :do:

Ссылка на сообщение
а вам никто и не запрещает.. только смысл писать все это зедсь? чего вы от нас то хотите? чтобы мы всем форумом пошли в эту школу и наказали нерадивую медсестру?))) и вообще странно, что взрослые родители выносят такие проблемы на обозрение форума, а не родительского собрания и общества учителей...

 

 

 

 

ещё бы мне и кто-то запретил!!!!

смысл см. выше. встречный вопрос: а смысл тогда вообще темы в форумах писать??

Ход конем, я посредник, меня спросили, можно, я сказала, а что не плохо можно было бы и сюда написать. Это шаблон письма, оно распр-ся везде, и форумы тому подтверждение.

Если кого-то напрягает тема, то просим мимо.

Ссылка на сообщение

Ну ладно в каких то моментах не прав. Но раз вы психолог - проблем внутри семьи практически не должно быть.

 

Про медсестру - и это тоже было. В поликлинике.

Сам я учился в 86 и советую туда перейти.пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Ну ладно в каких то моментах не прав. Но раз вы психолог - проблем внутри семьи практически не должно быть.

 

Про медсестру - и это тоже было. В поликлинике.

Сам я учился в 86 и советую туда перейти.пока не поздно.

 

Но, но. я психолог не всей семьи, а только корректировка и развитие талантливых качеств ребенка, проще говоря, я

талант нахожу, и если он есть развиваю, и закрепляю основу, вот и вся моя работа.

Так все же советуете уйти из школы, а как же тогда писали, что это ерунда... :ds:

Ссылка на сообщение

Филипповны не хватает на это медсестру! :angry2:

 

Так вот когда я учился в данном учреждение , было это еще при коммунизме. Была у нас тогда медсестрой "Филипповна", она следило что бы дети не бегали на перемене ибо это травма опасно, мыли руки перед завтраком что бы не подхватить какую либо заразу, не жевали жвачку больше 1-2 минут ибо это пагубна сказывается на желудки и от этого у детей развивается гастрит.А еще как то в школе появились использованные одноразовые шприцы, и это было сразу ей на корню приостановлено ибо эти шприцы являются перенощиком заразы и разных болезней.

 

P.S. А медсестра та хоть симпатичная?

Ссылка на сообщение

Тут многое уже сказали, я, может, повторюсь, но скажу тоже.

 

"родители пишут с одного ИП.." - смешно даже, ей Богу.

И почему Вы пишете сюда, что вы ждете от этого форума? Совета, что Вам делать? А почему Вы к директору не пошли? Или выше - в министерство образования. Выяснили бы, под чьим управлением эта школа, узнали бы телефон и просто туда бы позвонили и это всё изложили бы. Если бы не помогло, пришли бы туда лично с письменной докладной или жалобой. Если медсестра приставлена от поликлиники (я не знаю, к сожалению, всей этой системы), звоните или приходите к главврачу этой поликлиники с конкретной жалобой на эту медсестру. Если ничего из этого Вы делать не хотите, просто переводите ребенка в другую школу.

 

Просто так, впустую и бессмысленно тут сотрясать воздух своими возмущениями.. Вы ведь взрослые люди, думаю, Вы понимаете, что никакого толку от этого не будет. Так что создается впечатление, что Ваша цель - насадить медсестре, а не решить проблему (оградить детей от пагубного влияния, "прекратить беспредел", как Вы говорите).

 

 

Моя мама решала проблемы с учителями в моих школах, когда у нас дома компьютера не было, не то, что интернета. И если бы Вы реально хотели решить проблему эту, Вы бы по-другому действовали. А рассылка этих мессаг по всему инету - это, простите, детский сад.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
присоединяюсь к предыдущему оратору

Я то-же.

 

Кстати, прицеденты "интернет-атак" на чем-то не понравившейся персонал, не важно каких учреждений, были. А что, вроде и анонимно, а вроде и от лица общественности...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика