Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

1) Ну, я рад за тебя...

2) Но из ответов я понял единственное - "Мне надо", "Я хочу" и " Мне плевать на всех остальных"...

3) Может просто надо научиться планировать своё время?

4) ПыСы Насчёт нытья - сильно))) Но, всяких второрядников и обоченников я хрен пропущу)) Вот такое чувство справедливости)))

5) ПыПыСы А насчет моего вопроса о том, что мешает заранее перестроиться, я так понял, что даже и не пытаетесь.. Типа, "нафиг нужно и так влезу"..

1) спасибо

2) да, бывает и такое, несмотря на высоко развитое уважение к окружающим и любовь к людям в целом

3) мы с тобой точно в одном городе живём? ты хочешь, чтобы я научилась планировать пробки? даже Яндексу это не по силам, да и не всегда необходимость выезда зависит от меня...

4) имеешь право, и я тебя всегда пойму и точно не буду метать какие-то лучи... не пустили так не пустили... следующий пустит кто-то, кто добрее и с чувством юмора 

5) если у меня упал сахар (что случается крайне редко, но бывает к сожалению) и дочь одна дома (что бывает гораздо чаще, но тоже не всегда), то наверное, да... мне пофиг... мне надо попасть живой к дочери

ну, или второй вариант: если у меня есть возможность подорваться и, встраиваясь вне очереди, заработать незапланированные деньги, вряд ли я буду думать: "Где-то там стоит timod, не возьму заказы, понимаю же, что времени в обрез, могу не успевать, придётся опять без очереди где-то лезть... а у timoda ж тож семья, ему тоже надо, он тоже хочет, надо ж и о нём подумать...".... не, прости, такого не будет точно... зато заработанные можно потратить в том числе и на какое-то важное хорошее дело... вот такой вот расклад

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

1) спасибо

2) да, бывает и такое, несмотря на высоко развитое уважение к окружающим и любовь к людям в целом

3) мы с тобой точно в одном городе живём? ты хочешь, чтобы я научилась планировать пробки? даже Яндексу это не по силам, да и не всегда необходимость выезда зависит от меня...

4) имеешь право, и я тебя всегда пойму и точно не буду метать какие-то лучи... не пустили так не пустили... следующий пустит кто-то, кто добрее и с чувством юмора 

5) если у меня упал сахар (что случается крайне редко, но бывает к сожалению) и дочь одна дома (что бывает гораздо чаще, но тоже не всегда), то наверное, да... мне пофиг... мне надо попасть живой к дочери

ну, или второй вариант: если у меня есть возможность подорваться и, встраиваясь вне очереди, заработать незапланированные деньги, вряд ли я буду думать: "Где-то там стоит timod, не возьму заказы, понимаю же, что времени в обрез, могу не успевать, придётся опять без очереди где-то лезть... а у timoda ж тож семья, ему тоже надо, он тоже хочет, надо ж и о нём подумать...".... не, прости, такого не будет точно... зато заработанные можно потратить в том числе и на какое-то важное хорошее дело... вот такой вот расклад

Ну, типичная логика эгоиста..

А планировать, так есть ещё ОТ, мы не в глухой тайге, однако.

Зачем мне это надо - просто интересно.

Кстати, такие "торопыги" по приезду в европу почему-то уже и не торопятся.... Там, однако, штрафы чутка другие, да и могут потом визу не дать =))

Про обиду - меня такие не обижают, а скорей возмущают - с какого хрена они воруют моё время, ради своей выгоды...!?! Ну и отношение соответствующее - если человек не уважает других участников ДД, то почему он хочет, чтобы уважали его?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вот почему меня не напрягают люди, которые влезают передо мной?... интересно? 

я терпимее? или у меня не настолько ущемлено само-авто-любие  :biggrin:

Потому как ты уже влезла впереди кого-то и стоящие за тобой потеряют ещё больше времени тебя совершенно не волнует.

А врать - я регулярно через круг езжу и знаю о чём говорю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому как ты уже влезла впереди кого-то и стоящие за тобой потеряют ещё больше времени тебя совершенно не волнует.

А врать - я регулярно через круг езжу и знаю о чём говорю.

не бесит оно меня ваапче! я тебе говорю о ситуации, когда никуда не тороплюсь, еду по правилам и кто-то просит пропустить без очереди.... а ты всё о своём ап чём-то... о наболевшем видимо

про круг и врать - ой, не беси меня! а то можно подумать, кроме тебя там никто не ездит: повторить? я езжу ежедневно по всему району, и 2-3 раза в неделю ещё и по городу и по области, посему не надо тут мне рассказывать то, что не соответствует увиденному мною.

смешно читать, ей богу: ты один там ездишь и один претендуешь на знание истины в последней инстанции, прям вот стукнула бы... скалкой... благо под рукой

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

не бесит оно меня ваапче! я тебе говорю о ситуации, когда никуда не тороплюсь, еду по правилам и кто-то просит пропустить без очереди.... а ты всё о своём ап чём-то... о наболевшем видимо

Тебя не бесит, потому как ты поступаешь точно так-же как и этот "влезальщик". Но за тобой ещё куча народу, у которых крадёт время тот, которого ты пропустила...

Ну, собственно, я пришёл к выводу, что есть ещё и такие понятия, как "справедливость", "совесть", "стыд", "чувство собственного достоинства"...

Для кого-то это пустой звук, кто-то эти понятия применяет выборочно (тут мне совесть не позволяет что-то сделать, а тут мне плевать на других)....

Просто, может это повод задуматься - "А может я что-то делаю не так?".

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
В России начинают запрещать въезд автомобилей с бензиновыми двигателями

 

 

В настоящее время на территорию Олимпийского парка в Сочи уже запрещен въезд любых личных автомобилей. Следующий запрет коснется туристических автобусов и других транспортных средств с бензиновыми двигателями. Передвижение будет разрешено только на электромобилях: об этом рассказали в администрации Краснодарского края.

Примеру могут последовать и другие курортные зоны: еще в 2017-м году правительство России приступило к проработке мер господдержки развития электротранспорта. Тогда же и было предложено ввести ограничение использования машин с двигателем внутреннего сгорания (ДВС) в крупных городах и на курортах.

Краснодарский край начнет с Олимпийского парка, планируя в дальнейшем распространить новое правило и на другие места отдыха жителей и гостей региона. При этом никаких дополнительных изменений в законодательстве не потребуется: на федеральном уровне уже созданы новые дорожные знаки, которые устанавливают ограничения на въезд авто, работающих на бензине. Эти знаки вступят в силу в июле этого года. Таким образом, местным властям достаточно лишь установить новый знак в нужном месте.

Минтранс идею не поддерживает, напоминая о «технической неготовности» страны и предлагая «постепенно повышать экологический класс автомобиля вместо того, чтобы сразу перейти на нулевые выбросы». В Краснодарском крае также признают сложности перехода на электрокары, но обещают, что к моменту начала действия нововведения необходимая инфраструктура для электротранспорта будет создана. Одновременно должны появиться бесплатные парковочные «отсекающие стоянки», где люди могли бы оставить автомобиль с вредными выбросами и пересесть на экологически чистый транспорт. Этот план реализуем: например, в Кисловодске уже существует обширный парк электрокаров, которые можно взять в аренду.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика