Перейти к публикации
Форум района Строгино

Смартфоны из Китая


vl-eta

Рекомендованные сообщения

ДХЛ доставлял? Или как? Просто плохо себе представляю бюджетную доставку столь хрупкой вещи из Китая. А если не бюджетная - то получается дешевле здесь купить телек посолиднее фирмы

Доставка была бесплатной: со склада в РФ везли - через неделю после оплаты отдали... какой-то нашей фирмой... не дхл, ни почта ... что-то незнакомое мне пока. Согласен, что выбор неоднозначный: матрица - Шарп+Андроид... аналоговая часть работает так себе, цифрового тюнера нет...доволен ли я им - однозначно.

http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Xiaomi-TV-2-Smart-TV-40-Inch-1920-1080-Quad-Core-8GB-eMMC-Household/32653560282.html?spm=2114.13010608.0.83.Xj9znF

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Доставка была бесплатной: со склада в РФ везли - через неделю после оплаты отдали... какой-то нашей фирмой... не дхл, ни почта ... что-то незнакомое мне пока. Согласен, что выбор неоднозначный: матрица - Шарп... аналоговая часть работает так себе, цифрового тюнера нет...доволен ли я им - однозначно.

http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Xiaomi-TV-2-Smart-TV-40-Inch-1920-1080-Quad-Core-8GB-eMMC-Household/32653560282.html?spm=2114.13010608.0.83.Xj9znF

А, ну если со склада в РФ, то норм )

Ссылка на сообщение

Меня чего на Али раздражает: вот заказывал недавно коллеге для его Самсунга чехол со встроенным акку... и сразу, как отправляли, в отслеживании появилась надпись, мол, вернули его из-за невозможности провозить авиапочтой...2 месяца прошло - нет, подаю на возврат, а оставить отзыв по этому поводу уже не могу, чтобы другие его сильно не ждали... понимаю, что это не те деньги, чтобы на этом навариваться, но в принципе, покрутил два месяца деньги бесплатно - тоже, поди, плохо для продавца...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Продавец не видит денег, пока ты не сказал, что все ок.

Вообще первый раз о такой проблеме слышу. Обычно все батарейки просто Сингапуром отправляют.

Ибо Китай и Гонг-Конг почта их не пропускает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика