Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт компьтеров на дому,настройка роутеров,WIFI.Компьютерная помощь по всем направлениям.


Рекомендованные сообщения

Вводная. Бук залит шампанским.

включается но не грузится. необходимо извлечь информацию и перенести на другой электронный носитель

 

Вопрос стоимость, возможность, сроки

Ссылка на сообщение

Ответил вам в личку.

 

Вводная. Бук залит шампанским.

включается но не грузится. необходимо извлечь информацию и перенести на другой электронный носитель

 

Вопрос стоимость, возможность, сроки

Ответил вам в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 4 weeks спустя...

Хочется сказать большое спасибо Сергею за оперативное решение проблем с моим компьютером! Боялась, что придется его долго реанимировать, но Сергей справился довольно быстро. Рада, что обратилась за помощью именно к нему. Сергей все подробно объясняет и дает хорошие советы, как избежать в дальнейшем различных проблем с компьютером. Если они все-таки возникнут (техника не вечна), то обязательно обращусь к Сергею. Это не реклама. Он мне реально очень помог!

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Добрый день. Ребенок сам собирал компьютер,но где то что то походу не правильно сделал и что то не включается:(( поскольку я не шарю в этом то нуждаемся в помощи. Хотела узнать цену вопроса и когда вас можно пригласить:)). Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...
17.03.2013 в 03:21, Sergeiz сказал:

Здравствуйте. Я, частный компьютерный мастер, предлагаю услуги компьютерной помощи на дому в СЗАО г. Москва (Строгино, Щукино, Хорошево-Мневники, Сокол, Митино, Крылатское и.тд.) Выезды в другие районы Москвы и ближайшее МО. тел:+7916-382-99-61 Услуги компьютерной помощи я могу оказать Вам на дому или забрать ваш компьютер после диагностики на ремонт, обычно в течение всего дня включая выходные . Ремонт и настройка компьютера от частного мастера, всегда дешевле , чем аналогичные работы в компьютерных сервисах .

-Частичная или полная диагностика вашего ПК (по вашему желанию)

- Ремонт и настройка компьютера на дому;

-Ремонт и настройка компьютера на моей территории по договорённости (Ремонт после визита обычно занимает 1-2 дня. В то время ,как я ремонтирую ваш компьютер без спешки ,вы занимаетесь своими неотложными делами.)

-Настройка ноутбуков на дому;

-ремонт ноутбуков на дому, если это представляется возможным.

-ремонт ноутбуков с доставкой в сервисный центр.

-Лечение и удаление вирусов;

-Удаление SMS баннера, блокирующего работу компьютера;

-Реанимация или установка (переустановка) операционных систем на компьютер (Windows XP, Windows 7, Windows 8 и др.);

- Резервное копирование данных

-Установка и настройка драйверов;

-Установка различных программ для работы в среде операционной системы (MS Ofice, Photoshop, PDF-редакторы и другие программы);

-Установка программ для мультимедиа;

-Установка антивирусной защиты компьютера (NOD32, Kaspersky и др.);

-Восстановление данных с жестких дисков (HDD накопители), флешек;

-Восстановление работоспособности жестких дисков (HDD накопители), флешек (если повреждения не физические)

-Полная настройка вашего ПК под "ключ"

-Сброс пользовательских паролей.

-Сборка компьютера под заказ (профессиональные рабочие станции, игровые и мультимедийные домашние компьютеры);

-Помощь при выборе компьютера ;

- Профилактика систем охлаждения системных блоков и ноутбуков при перегреве;

- Установка нескольких операционных систем на компьютеры с Macintosh Apple;

- помощь в выборе оборудования для подключения к сети интернет нескольких устройств по одному договору интернет провайдером (роутеры, точки доступа, свичи, хабы).

-Настройка интернета (настройка роутеров, маршрутизаторов, точек доступа и т.д);

- Настройка ваших устройств для работы по WIFI.(беспроводная сеть)

-Создание и настройка локальных вычислительных сетей у вас дома и в офисах;

-Монтаж витой пары (интернет) и устройство рабочих мест на дому и в офисах;

-Ремонт интернет разъёмов, витой пары и подключение интернет розеток под RG 45(возможен ремонт и монтаж телефонных и антенных линий);

-Настройка интернета на вашем компьютере (Бывает так, что вы не можете настроить свой персональный компьютер для доступа в интернет даже при помощи тех. поддержки провайдера по телефону, а ждать, когда придёт представитель провайдера, и настроит вам интернет, долго и нет возможности ждать);

-Установка и настройка принтера;

-Обучение работе на персональном компьютере;

- Создание сайтов с нуля (сайты - визитки, интернет-магазины, блоги и др.);

- Оценка состояние сайта на уязвимости и стабильность работы;

- Создание индивидуального дизайна;

- Заполнение контентом, товаром (интернет-магазин);

- Продвижение сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Rambler;

- Создание рекламных компаний - Директ, Маркет, Бегун, Google;

- Всего и не опишешь словами file:///C:UsersSergeyAppDataLocalTempmsohtmlclip11clip_image001.gifЗВОНИТЕ, я постараюсь вам помочь!

 

Прайс:

 

 

 

-Диагностика – бесплатно

-Обучение (час) – 800р.

-Диагностика неисправности без продолжения работы – 800 р.

-Комплексная установка Windows (любая):

-Установка, настройка, обновление Windows со всеми драйверами

+ Office (любой) + Антивирус (любой) + Adobe Reader, Flash

+ настройка интернета + создание образа восстановления системы – от 2500 – 4000 р.(под ключ),

-Удаление вирусов - от 1000 - 3500р.

-Настройка беспроводного оборудования Wi-Fi (роутеры, точки доступа и т.д.) – от 700 р.

-Сборка, покупка нового оборудования – от 500 - 1000р.

-Ремонт – от 1000р.

-Восстановление данных – от 1000р.

-Любые другие работы оплачиваются по договоренности

Пишите,звоните.Всё решим в кротчайшие сроки!!!

+79163829961

 

О себе:

 

518897709_WhatsAppImage2019-12-221.thumb.jpeg.b4cca7c96c3edb07c3bcd7e8b5fac9ef.jpeg

Сергей

45 лет

Русский

Высшее образование

Опыт работы в IT сфере 20 лет.

Житель Строгино с самого окончания застройки района.

 

Контактные данные:

 

 

 

Тел: +79163829961 , пожалуйста, звоните до 21.00,есть дети. Если не подхожу к телефону, отправьте SMS или оставьте голосовое сообщение. Я вам обязательно перезвоню в кротчайшее время.

Email: servisadmi@yandex.ru

WhatsApp: +79163829961

Я являюсь жителем района Строгино с 1980 года.

 

WhatsApp Image 2019-12-22 ок.jpeg

Изменено пользователем Sergeiz
Изменение контактных данных.Возобновление работы на ресурсе.
Ссылка на сообщение

Очень хороший мастер. Буду постоянно обращаться к Сергею. У меня недавно возникла проблема с установкой МФУ. Думал сам справлюсь, не получилось. Списались с Сергеем. Договорились обо всем. Поскольку в тот момент он был не в нашем районе, предложил мне всё сделать по удаленному доступу. Зашел в мой комп и МФУ и за 5 мин всё сделал! Супер!) Я очень доволен! Быстро и качественно. Никаких нареканий. Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика