Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему мне не нравятся некоторые граждане нашей страны


Рекомендованные сообщения

солнце, не уподобляйся Ленину:))))

 

как психолог-любитель, хочу спросить... а все-таки... какова реальная причина твоей нелюбви к флешмоберам?

 

и еще... а давайте устроим антифлешмоб... пойдем страдать ***ней... а потом, в определнное время прекратим страдать ***ней минут на 10 и опять начнем страдать ***ней...:)))

 

причина моей нелюбви к флешмобу - частично описана выше, плюс ко всему - не люблю толпы, стадность, людей, которыми манипулируют. толпа, имхо, уже заключает в себе потенциальную опасность.

 

а ещё я не люблю журналистов. и плюшевых человечков. и говорящих табуреток. и мажоров. и гопников. и много кого ещё. но пока они меня не трогают, я про них не пишу.

 

а что касается акцый - мы в субботу вон чо придумали :

http://www.livejournal.com/users/dancing_m...use/152500.html

Ссылка на сообщение
от злости не подавилась?

честно говоря, я не вижу причин, чтобы так отрицательно относиться к флэшмоберам. если кто-то не понимает идеи, то это не значит, что она неправильна. это говорят деткам еще в школе. каждый "урод", "шизофреник", "другой цукоуепак" имеет право на существование и пусть занимается, чем хочет. его право. ладно. щас мне скажут....это наше имхо, и мы имеем право его сказать. ну если вам это не нравится, зачем вы это же и обсуждаете? мыши+кактус=фоэвалав?

 

короче, я тупой идиот и не поняла смысла трэда

 

два момента.

во-первых, почему мнение, не совпадающие с вашим = злость?

отрицательное отношение у меня не исключительно к флешмоберам, а ко всему движению вообще, ибо оно тупо и бессмысленно. обычная манипуляция толпой. и кончится всё это плохо.

да и вообще - два раза повтореннная шутка уже не смешна. надо было остановиться где-нибудь на третьей-четвёртой акции.

 

да, я не понимаю идеи, и я прошу её мне объяснить, но ведь мне никто её внятно объяснить не может. а на том уровне, на каком я это понимаю - всё выглядит так, как я описала.

 

и уроды, и не уроды, и кто угодно имеют право на существование. но нам, видите ли, малоприятно существовать в обществе, где ущербность принято выставлять напоказ.

 

а смысл только в том, чтобы подтвердить или опровергнуть.

а то вдруг появится тут какой-нибудь гений и откроет мне глаза на истинный свет пути флешмоба :)

Ссылка на сообщение

любая акция, организованная группой людей - есть акция толпы... если ты не любишь толпу - значит должна делать все в одиночку, иначе будешь противоречить своим же утверждениям...

Ссылка на сообщение
Ничего личного к флешмобберам,

тем не менее, считаю, что флешмоб - редкостная ***ня, которая, при возникновении определенных условий, может стать опасной, как любая толпа, управляемая инициативной группой товарищей. Кстати, одна из характерных черт психологии толпы - это уверенность толпы, в том, что она сама собой демократически управляет. Хе-хе... :?

К тому же, любое стадование мне лично психологически не близко.

Вот раньше были всяки пионэры-тимуровцы, так те хоть с пользой стадовались. А эти....

 

я вас цитировать буду :)

я нечто подобное и имела ввиду

Ссылка на сообщение

хехе

сон в руку, блин

 

вот нам моберы пишут :

 

http://www.livejournal.com/users/dancing_m...258932#t1258932

 

я не цитирую, ибо там мата многовато. моберы, видите ли, на редкость культурные люди :)

 

если вы считаете, что это вменяемый человек пишет - я пойду вешатса :)

Ссылка на сообщение
Я ненавижу человечество.
во-во... давно пора прекратить его существование... не так, как пытаются сделать жалкие террористишки... понемногу... а всех и сразу...

 

ибо смерть, инвалидность и разрушение приносят горе лшь живым... а мертвым все равно... если уничтожить землю - то это будет великое благо... чесслово... токо бы флешмоберов для этой акции набрать...

Ссылка на сообщение
хехе

если вы считаете, что это вменяемый человек пишет - я пойду вешатса :)

 

ты уже хочешь идти "вешатса" не первый раз... позвони, как соберешься реально:))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика