Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему мне не нравятся некоторые граждане нашей страны


Рекомендованные сообщения

Я думаю оттуда же, откуда время на мудацкие занятия типа флэшмоба у других... правда на форумы времени и сил куда меньше нужно ;)

и главное - жопу не надо поднимать...:))

Ссылка на сообщение
...

солнце, не уподобляйся Ленину:))))

 

как психолог-любитель, хочу спросить... а все-таки... какова реальная причина твоей нелюбви к флешмоберам?

 

 

и еще... а давайте устроим антифлешмоб... пойдем страдать ***ней... а потом, в определнное время прекратим страдать ***ней минут на 10 и опять начнем страдать ***ней...:)))

 

Интересн... я то тут причём ???

Психолог-любитель :lol: забыл добавить "гениальный" :lol:

Кстати форум для этого и сделан, что бы обсуждать подобную фигню...

Ссылка на сообщение

Интересн... я то тут причём ???

...

ты просто тоже любишь длинные предлинные посты, в середине которых забываешь, что же было вначале:))

Опа... ты на себя сначало посмотри и посты свои почитай... психолог-любитель :lol:

Ссылка на сообщение

от злости не подавилась?

честно говоря, я не вижу причин, чтобы так отрицательно относиться к флэшмоберам. если кто-то не понимает идеи, то это не значит, что она неправильна. это говорят деткам еще в школе. каждый "урод", "шизофреник", "другой цукоуепак" имеет право на существование и пусть занимается, чем хочет. его право. ладно. щас мне скажут....это наше имхо, и мы имеем право его сказать. ну если вам это не нравится, зачем вы это же и обсуждаете? мыши+кактус=фоэвалав?

 

короче, я тупой идиот и не поняла смысла трэда

Ссылка на сообщение

Ничего личного к флешмобберам,

тем не менее, считаю, что флешмоб - редкостная ***ня, которая, при возникновении определенных условий, может стать опасной, как любая толпа, управляемая инициативной группой товарищей. Кстати, одна из характерных черт психологии толпы - это уверенность толпы, в том, что она сама собой демократически управляет. Хе-хе... :?

К тому же, любое стадование мне лично психологически не близко.

Вот раньше были всяки пионэры-тимуровцы, так те хоть с пользой стадовались. А эти....

Ссылка на сообщение
99% того, что по ТВ называют флэшмобом, никакого отношения к нему не имеет. Включая и акцию с гвоздиками. Да и с моберами вы явно лично не общались.

А этот топик рано или поздно перейдет на личности.

Так, что лучше флудом не заниматься. Никто тут не кому ничего не докажет (это спор типа попса VS рок).

 

с моберами я лично общалась. в частности, я практически ежедневно общаюсь с таминой, которая, как известно, искренне увлечена этим явлением, да и с другими личностями сталкиваться приходилось. так что не надо в отношении меня категорических заявлений, я, в отличие от многих, никогда не пишу о том, чего не знаю. флудом - да, станет. из-за вот таких сообщений как это, например :)

 

Интересно еще откуда у нормальных, взрослых людей время таким бредом в форуме заниматься. Если они взрослые и нормальные…

 

это контрвопрос к моему - откуда у нормальных взрослых людей время заниматься флешмобом, если они взрослые и нормальные ?

вменяемого ответа не придумали - решили в словесный пинг-понг поиграть ? ну-ну. я это дело тоже ой как люблю :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика