Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 5 Голосов

Юмор и политика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2543

#2531 Львёнок

Львёнок

• 9 899 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 13:34

Негры смешные - юмор, потешное шоу с бессмертным полком - политика.

Я был на первом "Бессмертном полку" в Москве. Там не было политики.

В чём "проявление политики" в Конго?

• 0
С уважением,
Львёнок

#2532 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 840 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 13:44

Какой-то эталонный мудак....

У малыша за каждым углом по Путину, который у него что-то украл и как-то его угнетает. 

• 3

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#2533 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 7 193 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 14:05

У меня одноклассница в Марокко живёт.. Дети есть... Ей с детьми нельзя на акцию выходить?

• 1
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#2534 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 374 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:38

У меня одноклассница в Марокко живёт.. Дети есть... Ей с детьми нельзя на акцию выходить?

Кто кому может запрещать что-то делать: пусть выходит на здоровье) Это ж не УК)

• 0

#2535 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 374 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:41

Проявление в пропагандировании показушного урапатриотизма среди негров.

Сообщение отредактировал Trolle: 15 Май 2018 - 19:16

• 0

#2536 РуссоТуристо

РуссоТуристо
  • 21 551 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 23:36

1817519_1000.jpg

• 0

#2537 Львёнок

Львёнок

• 9 899 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:13

Проявление в пропагандировании показушного урапатриотизма среди негров.

Вообще-то Конго принимала участие во 2 мировой войне также как и многие другие страны Африки. Причём здесь "пропаганда показушного урапатриотизма"? Что плохого в том, чтоб помнить своих предков?

• 0
С уважением,
Львёнок

#2538 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 374 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:28

Вообще-то Конго принимала участие во 2 мировой войне также как и многие другие страны Африки. Причём здесь "пропаганда показушного урапатриотизма"? Что плохого в том, чтоб помнить своих предков?

Плохого - в показушности и в том, что 9 мая помним и в тот же день этими плакатиками засираем ближайшие помойки, а землю, за которую деды воевали, - банками и мусором ... вот и весь патриотизм) + ценность обращения к достижениям предыдущих поколений девальвируется тем, что из трагедии шоу устраивать - дурной вкус: к чему вот эти вот эти все крестные ходы с маханием плакатиками? Кто мешает в обычном порядке помнить своих предков? Я считаю, что не прошлое должно объединять, а настоящее. А с настоящим, видимо, не очень получается. А так, ну, помни, кто мешает... помнишь, что предки в первую мировую делали или при Наполеоне? Или это так, выборочно: там помню, там не помню?

Сообщение отредактировал Trolle: 16 Май 2018 - 11:26

• 0

#2539 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 840 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:55

Плохого в показушности и в том, что 9 мая помним и в тот же день этими плакатиками засираем ближайшие помойки, а землю за которую деды воевали банками и мусором - вот и весь патриотизм) + ценность обращения к достижениям предыдущих поколений девальвируется тем, что из трагедии шоу устраивать - дурной вкус: к чему вот это вот эти все крестные ходы с маханием плакатиками? Кто мешает в обычном порядке помнить своих предков? Я считаю, что не прошлое должно объединять, а настоящее. А с настоящим, видимо, не очень получается. А так, ну помни, кто мешает... помнишь, что предки в первую мировую делали или при Наполеоне? Или это так, выборочно: там помню, там не помню?

А какое это имеет отношение к вопросу про Конго? Или тут главное громко пукнуть???

Налицо основной принцип борцов за вашу и нашу свободу - принцип свободы слова и выражения своего мнения распространяется только на них, всё остальное - плохо и так не должно быть.

ЗЫ Если человек рассуждает как мудозвон из Палаты мер и весов в Париже, это с огромной долей вероятности может означать, что он эталонный мудозвон.

• 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#2540 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 374 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 10:15

1817519_1000.jpg

Интересно,за непристегнутый ремень его штрафанули?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика