Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

и это правильно. Мне жаль, что в такси идут от безысходности, кашляя кровью. Я вижу его другим. Не безплатным.

Пыщь-пыщь ололо, я водитель НЛО?

Ссылка на сообщение
Смс такси на новогодние дни цены подняло, да хрен с ними, все друзья от них отказались на праздники. В недорогом и качественном Городском такси в эти дни аншлаг и машины с терминалом на ближайшее время не часто бывают. Нарыл такси Резидент, из пяти вызовов все удачные, цены радуют.
Ссылка на сообщение

Впервые попал на "уху_евшего" бомбилу. За катание от кулакова до исаковки захотел 200 рЭ. На мою ржаку :ag: и вопрос "ел ли он рыбный суп" апеллировал: "так по цене надо было сразу договариваться - 200 рЭ гони". И при чем так театрально это сказал :ag: Я аж начал думать что мож я не прав?

Кинул сотку и пошел к своей машине... Не ну я же дипломатично поступил вроде :bn:

Вобщем сделал вывод, что надо почаще пользоваться услугами такси. Вот сижу смотрю чЁ да как )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я слышала что в этом году начнут этих бамбил трясти правильно!

хотя.... выходишь с сумками, к примеру из Ашана, затариваешься по горло, сумок 6-7 получается, тяжелые, блин....

Так вот, выходишь, а там тебя уже ждут))))

улыбаются, здороваются... Адрес на надо говорить :)

Сами катят)))) правда от Ашана до моего дома (Таллинская 32/3) хотят 200 рэ, а все потому что убрали разворот :(

Ссылка на сообщение

Пользуюсь услугами Василия(VasilSh) с этого форума.

Хотя живу и на беговой, нашла его тему на строгинском форуме с положительными отзывами. Хорошая машина,не курит, аккуратный и недорого. Мы с малышом довольны.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика