Перейти к публикации
Форум района Строгино

Марш "миллионов"


Рекомендованные сообщения

Вы уже не пламенный борец?

 

я приглашаю людей к диалогу а вот вы и ваш друг явно пламенеете,что подозрительно,то ли вас Лимонов заводит,то ли я,то ли Путин))

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я приглашаю людей к диалогу а вот вы и ваш друг явно пламенеете,что подозрительно,то ли вас Лимонов заводит,то ли я,то ли Путин))

Рукопожимаю категорически! Эти гэбэшники уже давно напрашиваются на отключение от форума. Обох знаю лично - крайне неприятные типы. Вот и здесь творят свои провокаторские делишки. А недавно, когда у всех приличных людей была послеобеденная трёхчасовая голодовка (с 14-00 до 17-00) в поддержку Немцова, они принимали пищу, а один даже пил пиво. Или оба пили... Точно не помню.

Предлагаю обругать их в твиттере и сделать гнусный тематический демотиватор, внеся свой вклад в борьбу с кгбшниками.

Так победимЪ!

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

я приглашаю людей к диалогу а вот вы и ваш друг явно пламенеете,что подозрительно,то ли вас Лимонов заводит,то ли я,то ли Путин))

Лили Путин меня не заводит... Ежли ты это имел в виду...

 

Ссылка на сообщение

Рукопожимаю категорически! Эти гэбэшники уже давно напрашиваются на отключение от форума. Обох знаю лично - крайне неприятные типы. Вот и здесь творят свои провокаторские делишки. А недавно, когда у всех приличных людей была послеобеденная трёхчасовая голодовка (с 14-00 до 17-00) в поддержку Немцова, они принимали пищу, а один даже пил пиво. Или оба пили... Точно не помню.

Предлагаю обругать их в твиттере и сделать гнусный тематический демотиватор, внеся свой вклад в борьбу с кгбшниками.

Так победимЪ!

 

Прошу не того. не этого.. Я пило не пив. Я пил коньжуге)) Прошу это отметить...

Кстати, могут возникнуть проблемы с цитированием и последующей .... у Лизы...блин.. :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Канечна!!! Я не спал и джедал этой темы))

Наинуагурировался значит... Водочки с гребешками морскими натрескался. Весь креативный класс (вместе с айпадами) презирает тебя.

Боевые отряды хипстеров готовят речёвки под твоим балконом.

Ссылка на сообщение

Это всё ололо,рассказывайте кто там был,чего видел?) Я думал как обычно будет "болото" и уехал на дачу)

 

Так ты всё профукал... понятно.

В принципе, все основные моменты я выложил в виде видео))

примерно в двух темах)) посмотришь, ничё не потеряешь))

 

Наинуагурировался значит... Водочки с гребешками морскими натрескался. Весь креативный класс (вместе с айпадами) презирает тебя.

Боевые отряды хипстеров готовят речёвки под твоим балконом.

 

хаааа. осталось уточнить местоположение балкона, я поонял))) Гыыыы)))

Ссылка на сообщение

Я просто создал нейтральную тему а вы уже тут зубоскалите и причем здесь замечательный писатель,кстати 1 мая довелось его лицезреть,правда недолго)

Нет никакой темы - был ожидаемый пшик "триллионов" с ожидаемыми провокациями. По-большому счёту интернет спокоен. Как будто и не было ничего. Хотя, ну да - не было ничего (некая головная боль для МВД и требуемая картинка для неполживых мировых сми. И всё.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика