Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы в Строгино


Рекомендованные сообщения

На моем родноми участке 2905-2906, где голосовал, т.е. школе 89, где учился, КПРФ (28-29%) порвало ЕР (21-24%). Хочется верить, что мои учителя выше всех этих вбросов.

Изменено пользователем Sunwell
Ссылка на сообщение
Почему МВД их не задерживало?

 

Посмотри ролик, узнаешь - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=58578&view=findpost&p=590566

 

post-5153-0-72751400-1323081309_thumb.jpg

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Негодование вызывает ...административный ресурс партии власти...

КМК..это последние выборы..

 

 

Я вчера первый раз проголосовала...:ar::ar: :ar:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Так вот показательно про честные школы http://www.facebook.com/note.php?note_id=317327281629621

 

Участок "минус" 2880

24 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 265 21.69%

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Sunwell

Эти товарищи голососвали на нескольких участках. Каким образом они проходили регистрацию - можно строить только предположения. Вероятно, они голосовали за тех людей, которые никогда не приходят,старушки например. Почему менты их не задерживали?. цитирую: "задержать или не задержать мне командует только ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" - ответ одного из ментов.

Я в другой теме уже писала, что на участке где живёт моя тётка в списки избирателей включали мёртвых. Они лично обнаружили там двоих бывших соседок, умерших 4-5 лет назад. Сказали об этом и комиссии, и наблюдателям. И сказавших об этом было минимум трое. Они просто втроём из дома пошли голосовать вместе и поэтому знают, что они сказали. Может ещё кто это заметил. Гоголя видимо воры хорошо по школьной программе выучили и помнят.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика