Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Не ездил ты в Азии )))

 

А на Шри-Ланке кто ездил? :) Хоть и пассажиром, но мне хватило... как-то так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=s-IFp6OjLzc

 

http://www.youtube.com/watch?v=m2ActzsbKVY

Ссылка на сообщение

Вот я в основном Шри-Ланку и имела ввиду )))

 

Но я под конец так поняла, что при видимом хаосе, там всёж есть определённый порядок. И если б не левостороннее движение, я б попробовала бы там сесть за руль. Но не в Коломбо. Они там буддисты. А у тех похоже правило: кто первый успел, того и дорога ))) Мне там общее спокойствие понравилось. Где у нас давно бы с битой на разборки вышли, у них смехом расходятся. Мы там поездили много, т,к. Не наше тупо сидеть на пляже или у бассейна. Жалко по железке не прокатились. Но надеюсь в мае-июне испробуем и это. Муж ещё и немецкого коллегу с семьёй подбил с нами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы не видели ни одной аварии за 3 недели. Они на обгон так идут лихо, но встречные смотрят в оба - всегда расходятся в последнюю секунду!

Как мне объяснил водила - у них очень серьезные наказания за аварии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот я в основном Шри-Ланку и имела ввиду )))

Но я под конец так поняла, что при видимом хаосе, там всёж есть определённый порядок. И если б не левостороннее движение, я б попробовала бы там сесть за руль. Но не в Коломбо. Они там буддисты. А у тех похоже правило: кто первый успел, того и дорога ))) Мне там общее спокойствие понравилось. Где у нас давно бы с битой на разборки вышли, у них смехом расходятся. Мы там поездили много, т,к. Не наше тупо сидеть на пляже или у бассейна. Жалко по железке не прокатились. Но надеюсь в мае-июне испробуем и это. Муж ещё и немецкого коллегу с семьёй подбил с нами.

Наташ, а в горы ездили в НувараЭлию? Вот дорога-серпантинчик))
Ссылка на сообщение

Ездили. С моим вестибулярным и без лекарства, которое я дома оставила..... )))))

Потом только поняли, что нада было туда на поезде и на 2 дня с ночёвкой ехать.

Но мы тут не о дорогах я так понимаю, а о манере езды местных

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика