Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

но тётьки там, судя по фотам, с прибабахами.

Эээх, Дино, Дино... Определенно значит и мне к ним надо, а что делать.?! Ты же моим принцем быть не хочешь.))) Упускаешь своё счастье, :) :) :) а сейчас самое время взять меня за руку и никуда больше не отпускать...

Да там, ток святые дядьки-деффственники регятся.

Да, ладно... неужели там так скучно ;)
Ссылка на сообщение

Эээх, Дино, Дино... Определенно значит и мне к ним надо, а что делать.?! Ты же моим принцем быть не хочешь.))) Упускаешь своё счастье, :) :) :) а сейчас самое время взять меня за руку и никуда больше не отпускать...

 

 

Хе, хе.  Принц из меня примерно такой: 

 

sddefault.jpg

 

Разве что без очков :)

Так что надо аккуратнее с желаниями, они ведь и исполниться могут :)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да, ладно тебе маскироваться, дыши ровнее...) Я уже зарегилась сейчас на мамбе, по слухам самый самый, для отпетых словом...)))

Ссылка на сообщение

Спасибо, как стану леди ;) так сразу воспользуюсь...) А сегодня снова иду на собеседование :) :) :)

Мужику 57, прямо подружкин вариант. Стоило мне над ней пошутить, что слишком она себе молоденького ухажера нашла, как возьмите, распишитесь и вам посылка!!! Но не пойти не могу, любопытство разбирает и потом я весь день с ним хохочу, ему абсолютно ничего не стоит меня смешить и болтает он много интересного. Главное не женат, а дочери уже 27 и понятно, что живёт не с ним.) У меня его тоже смешить вроде получается. Когда я ему пыталась объяснить почему я боюсь отношений с женатым он хихикал, но над моим самым жутким страхом, что мне самой придётся жить с мужиком, если его жена выгонит из дома уже ржал в голос...

Ещё мне понравился сосед почти, из Тушино, но там на лохотрон очень похоже, сам не позвонил, только писал, зато звонила женщина типа агента, предлагала мне приехать куда-то к ним в агентство и т.д. Но ник выбран гениально, мимо я пройти не смогла по определению :) :) :) “WHY NOT”... И по анкете он не женат, не длинный, в меру упитан, что и говорить настоящий МММ (мужчина моей мечты) ;)

post-36714-0-92342800-1524628024_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ещё мне понравился сосед почти, из Тушино, но там на лохотрон очень похоже, сам не позвонил, только писал, зато звонила женщина типа агента, предлагала мне приехать куда-то к ним в агентство и т.д. Но ник выбран гениально, мимо я пройти не смогла по определению :) :) :) “WHY NOT”... И по анкете он не женат, не длинный, в меру упитан, что и говорить настоящий МММ (мужчина моей мечты) ;)

Увы, такая схема, это разводка и есть.

Ссылка на сообщение

Какое-какое... дурное и большое.))) ;)

Ну, вот совсем не с каждым так болтать у меня выходит, ой не с каждым... А может и есть она жизнь на Марсе :) :) :)

Ссылка на сообщение

Надо чистить карму, опять строитель :) :) :)

Вот хочется интима, хочется и сдаться и отдаться, а опять обсуждаем стройку...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика