Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рептилии. Насекомые


Рекомендованные сообщения

Gussi,Ой какая прелесть!!!! Подскажите пожалуйста, чем кормите и в чем содержите? очень интересно..:)

Содержим в террариуме с подогревом и регулятором влажности. Кормим очень осторожно, в основном фруктами, и обязавтельно даем специальные витамины. Он у нас уже 6 лет. Когда мы его взяли, был вылуплёнышем, весил 35 грамм. А сейчас уже больше килограмма весит.

post-11650-0-77941300-1304538928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Содержим в террариуме с подогревом и регулятором влажности. Кормим очень осторожно, в основном фруктами, и обязавтельно даем специальные витамины. Он у нас уже 6 лет. Когда мы его взяли, был вылуплёнышем, весил 35 грамм. А сейчас уже больше килограмма весит.

огого!!! судя по панцирю питание отменное!.. ттт... а они любят влажность?

Ссылка на сообщение

Cats and Dogs - улица Маршала Катукова,д.23

+7 (495) 580-35-80

www.catsdogs.ru

рядом с "Солнечным ветром" и "Бир Лайном"

заехал седня в Cats and Dogs, сверчки оказались очень маленькие, поэтому мне предложили купить... саранчу!!! :w00t:

У саранчи огромная башка и повышенная прыгучесть, по сравнению со сверчками.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

заехал седня в Cats and Dogs, сверчки оказались очень маленькие, поэтому мне предложили купить... саранчу!!! :w00t:

У саранчи огромная башка и повышенная прыгучесть, по сравнению со сверчками.)))

ого-го..:)))) не, нам сверчки в самый раз..:)) правда я уже пару упустила..:)) жду, когда петь начнуть..:)

Ссылка на сообщение

Черепаха супер!!!!

Про пауков не бойтесь, в основном то что продают дествительно мало агрессивны и не ядовиты.

А те что и яовиты спасает тавегил.

Терры большими не делайте пауку там будет сложно сверчков ловить а много сажать нельзя.

главное чтоб в терре была вода.

Ссылка на сообщение

купила ради эксперимента саранчу... мои эублефары прекрасно справляются..:))) а какой восторг вызвало у собаки и кота!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=M35UvY26moE

Изменено пользователем Nails
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика