Перейти к публикации
Форум района Строгино

IT Current mood


InK

Рекомендованные сообщения

Роман, нахрена тебе 4 на 4 да еще и с райдом 6? У тебя дохрена важнейшей инфы? )) и лишнее бабло на всю эту хрень? 

 

Помнится под хранилище данных одного уже ушедшего в историю банка (топ-30) на год выделялось 4ТБ дискового пространства. А тебе твоих дисков на год хватит? )))

Ссылка на сообщение

Роман, нахрена тебе 4 на 4 да еще и с райдом 6? У тебя дохрена важнейшей инфы? )) и лишнее бабло на всю эту хрень? 

 

Помнится под хранилище данных одного уже ушедшего в историю банка (топ-30) на год выделялось 4ТБ дискового пространства. А тебе твоих дисков на год хватит? )))

Кино качаю пока не перекрыли с этими лицензиями у меня только 2-2.5 тб видеозаписей из большого театра.

да и вообще, мы уже взрослые мужики, нам нада взрослые игрушки.

У меня сейчас 7 хардов переносных забиты всякими нужными вещами, а сколько на компах или утеряно.. чума вообще

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Народ нужен совет, есть диск 1 Тб , 1 блин убит как его промаркеровать чтобы не читался он вообще?

Поставил на HDD regenirator итог 4 недели сканирования 1.8 % пройдено, 25000 секторов помечено плохими, далее комп перегрузился

Ссылка на сообщение

Проще выкинуть, чем столько ипаться! ИМНО.

ну у меня просто не было опыта с таким говенным хардом

хочу его промаркировать, пусть из него получится хоть 300гб но получится!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

ну у меня просто не было опыта с таким говенным хардом

хочу его промаркировать, пусть из него получится хоть 300гб но получится!

Дык, если он начал так сыпаться это будет продолжаться. Было б 1-2% битых имело б смысл. 

Ссылка на сообщение

Дык, если он начал так сыпаться это будет продолжаться. Было б 1-2% битых имело б смысл. 

он не начал сыпаться, у него что то с головкой на первом блине

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика