Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прогулки по Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kora

Kora
  • 5 416 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:44

Друзья, появилась безумная идея! Большинство москвичей не знают свой город , а ведь у нас столько отличных мест для прогулок. Различные парки, усадьбы, переулочки и скверики.
Предлагаю объединиться и поиграть в туристов. Найти симпатичное местечко на карте Москвы, поискать любопытную инфу о нем и съездить туда. Как положено туристам - с термосом, биноклем и фотоаппаратом (хотя зачем бинокль). Первоначально замысел адресован взрослых, позднее было бы здорово привлечь ребятишек.
Было бы идеально совершать экскурсии на авто. Кто посмелее - на великах можно.
Как вам?
  • 6

#2 Petr

Petr
  • 2 941 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:49

Всё бы хорошо, но погода!  :at:
  • 0

#3 Olg

Olg
  • 21 936 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:59

Друзья, появилась безумная идея! Большинство москвичей не знают свой город , а ведь у нас столько отличных мест для прогулок. Различные парки, усадьбы, переулочки и скверики.

http://forum.strogi....t=0&p=285987

Сообщение отредактировал Olg: 14 Февраль 2011 - 12:00

• 0

#4 LeXXX

LeXXX
  • 3 660 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:15

тема хорошая, давно собираюсь) но только когда чуть потеплеет)
ссылки по теме:
http://vkontakte.ru/club9016055 и http://turometr.ru/
мои друзья делают.

Сообщение отредактировал LeXXX: 14 Февраль 2011 - 13:16

• 1

"Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость — она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных."

#5 жучищще

жучищще
  • 1 383 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:08

я бы на велосипеде с удовольствием съездила! но уже весной :ninja:
  • 0

#6 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:19

Предлагаю объединиться и поиграть в туристов. Найти симпатичное местечко на карте Москвы, поискать любопытную инфу о нем и съездить туда. Как положено туристам - с термосом, биноклем и фотоаппаратом (хотя зачем бинокль). Первоначально замысел адресован взрослых, позднее было бы здорово привлечь ребятишек.
Было бы идеально совершать экскурсии на авто. Кто посмелее - на великах можно.
Как вам?

А термос-то зачем???

Кстати, люблю это дело, но больше в теплое время, в одиночестве и исключительно городским транспортом (который тоже является предметом интереса, вместе с собственно пунктом назначения:)).
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#7 Маська

Маська
  • 27 230 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:23

flight
Путешествовать городским транспортом действительно тоже интересно. Только мы с мужем нашли друг друга в том, что любим путешествовать любыми видами что ли :)
Правда на велике боюсь весной мне будет уже недоступно. Остаётся только различный транспорт или пешком :)

Да. А термос очень нужен. Пить захочется всегда и некоторые предпочитают пить что то собой приготовленное, чем "купленое" :)

Сообщение отредактировал Маська: 14 Февраль 2011 - 14:24

• 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#8 Kora

Kora
  • 5 416 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:34

Появилась еще идея для родителей и деток - заказать микроавтобус на 5-6 часов и съездить куда-нить. Если не подорожало, то 1 час 500 руб х 6 часов= 3000 руб. Если 10 человек, то по 300.
  • 0

#9 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:05

На велике можно и зимой ))
  • 0

#10 жучищще

жучищще
  • 1 383 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:55

На велике можно и зимой ))