Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рукоделие!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#1 Klukylya

Klukylya
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:20

Хотелось бы узнать, есть ли на форуме люди, вышивающие/вяжущие?!

Очень интересно, как и где оформляете готовые работы?! Можно даже выложить фотографии оформленных работ.
Если кому будет интересно, то я и свои покажу! :ah:

Какая работа у Вас сейчас в исполнении?
  • -9

#2 Селена

Селена
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 09:44

о, мне тож интересно узнать про оформление вышивки. так хочется в рамочку и на стеночку... а как-то зашла в одну мастерскую, где фотки печатают и рамки делают, так там за рамку насчитали больше 3 штук... накладно однако...
  • 0

#3 Надинка

Надинка
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:19

о, мне тож интересно узнать про оформление вышивки. так хочется в рамочку и на стеночку... а как-то зашла в одну мастерскую, где фотки печатают и рамки делают, так там за рамку насчитали больше 3 штук... накладно однако...

Извините, а что там такого за 3т.р.? Обычная рамка со стеклом стоит в Ашане 15-20-30 рублей.
По теме: вяжу крючком салфетки иногда, на кофты меня не хватает.
Вышивала как то крестиком, интересно) Только вот время на это нет совсем.
  • 0

#4 Klukylya

Klukylya
  • 465 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:26

Свои работы оформляла в разных местах, однако больше всего понравилось на Водном Стадионе рядом с метро.
Быть может Вы не туда ходите?! Вполне можно уложиться в 1000-1500 руб, хотя всё зависит от багета, наличия паспарту, стекла и т.п.

Извините, а что там такого за 3т.р.? Обычная рамка со стеклом стоит в Ашане 15-20-30 рублей.

Ну как сказать... Смотрится всё совсем по другому, это как пиратский и лицензионный диск (не знаю насколько удачное сравнение). За не имением средств и за 30 рублей рамка сойдёт, но для полного удовлетворения и своего личного восхищения, почему бы и не вставить вышивку в багет?!
  • 0

#5 Селена

Селена
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:53

ну так то обычная рамка, а я хотела багет. да и размер вышивки нестандартный, фиг готовую подберешь. а подходящий под вышивку багет оказался не дешевым, да плюс еще подложки/стекло/крепления и т.д.

Быть может Вы не туда ходите?! Вполне можно уложиться в 1000-1500 руб, хотя всё зависит от багета, наличия паспарту, стекла и т.п.

вот именно, что я не знаю, куда идти ))) потому и спросила )))

Сообщение отредактировал Селена: 24 Июнь 2009 - 14:54

• 0

#6 Klukylya

Klukylya
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:08

вот именно, что я не знаю, куда идти ))) потому и спросила )))

Хе-хе) можем вместе ходить!

Планирую в пятницу заехать на Парк-Культуры в багетную мастерскую, говорят неплохая!
  • 0

#7 Селена

Селена
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:19

Klukylya , а во сколько примерно собираешься?
  • 0

#8 Klukylya

Klukylya
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 21:43

Klukylya , а во сколько примерно собираешься?

После учёбы, часиков в 14 с Водного Стадиона. Там кажется до 18:00, завтра могу уточнить.
//И про выходные спросить)
  • 0

#9 Селена

Селена
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:09

ой, ну я работаю до 6... в общем потом поделишься впечатлениями :)
  • 0

#10 DJENI

DJENI
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:21

красиво когда в рамке лежит рукодельное изделие,но когда ты сделала это сама смотрится еще красивее!!!!!!!!!!!!1 так что может начнем и сами учиться?
----------------
входные двери продукция
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика