Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что читаем и что по этому поводу думаем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1378

#1371 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 049 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:16

Мне неудобно читать в электронном виде, читаю только если нет бумажного варианта
Не знаю в чем тут дело, просто люблю печатные книги
  • 3

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#1372 ostatochnaya

ostatochnaya
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:46

я тоже крайне редко в электронном читаю. бумажная книга как то воспринимается лучше. сейчас читаю петр 1 толстого.  не могу сказать, что не нравится, но идет туго)

• 0

#1373 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 546 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:25

я сейчас читаю Данте - "Божественная Комедия". Очень интересно! Только не пойму, так реально всё в Аду, или всё-таки там всё по-другому устроено?

В живом журнале посмотрите, может кто из посещавших те места выложил свои впечатления и фотки
  • 8
Собрание страдающих от прокрастинации перенесено на завтра

#1374 Otillo

Otillo
  • 2 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 09:08

Мне неудобно читать в электронном виде, читаю только если нет бумажного варианта
Не знаю в чем тут дело, просто люблю печатные книги

Наверное это какая то индивидуальная непереносимость. Я, к примеру, вовсе не могу аудиокниги воспринимать, никак. Бесит все, интонации чтеца, манера речи, а если фоновая музыка есть, то всё, тушите свет. А многие слушают и в ус не дуют. 

Читать тоже больше люблю бумажные, но уже и не помню когда брал в руки - удобство электрокниг перевешивает. Таскать с собой удобнее - планшет легче чем средняя книжка и в разы тоньше, плюс влазит туда столько, что читать не перечитать. Плюс многого просто не найти в бумажном виде.

• 4

#1375 Zyto

Zyto

Fiat justitia et piriat mundus

• 16 807 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 09:30

Читаю чуть более углубленное, чем в школе пособие по анатомии.

Как удивительно логично и правильно эволюция создала человеческий организм. )

• 0

#1376 Ясновая

Ясновая

Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю характер-н

• 1 733 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:19

"Рассказ служанки", М. Этвуд. Нравится, но идет крайне тяжело и мучительно.

Этвуд вообще пишет тяжеловато. Вроде и не бросишь, и читается нелегко. У меня такими же темпами шел роман "Она же Грейс". Написано суховато, интерес вызывает, но сдержанный. Вроде все грамотно, хорошо, а откуда-то возникает странное послевкусие. Может, просто тема мне не очень интересна. Я и роман "Таинственная история Билли Миллигана" восприняла прохладно, хотя очень много на него восторженных отзывов

• 0

#1377 Манюнька

Манюнька
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 16:49

Наверное это какая то индивидуальная непереносимость. Я, к примеру, вовсе не могу аудиокниги воспринимать, никак. Бесит все, интонации чтеца, манера речи, а если фоновая музыка есть, то всё, тушите свет. А многие слушают и в ус не дуют. 

Читать тоже больше люблю бумажные, но уже и не помню когда брал в руки - удобство электрокниг перевешивает. Таскать с собой удобнее - планшет легче чем средняя книжка и в разы тоньше, плюс влазит туда столько, что читать не перечитать. Плюс многого просто не найти в бумажном виде.

Я вот сейчас задумалась... у меня наверное непереносимость телевизора. Я даже фильмы с трудом смотрю. А книги читаю только электронные, это намного удобнее - не надо страницы придерживать, рука не устает, всегда с собой, и можно ночью читать никого не беспокоя...

• 0

#1378 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 546 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:29

Вспоминая классику

КОНСТАНТИН ПАУСТОВСКИЙ
ЗОЛОТАЯ РОЗА  

СЛУЧАИ В МАГАЗИНЕ АЛЬШВАНГА

Скрытый текст

О пользе кадрирования в том числе...