Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальная новость часа


Olg

Рекомендованные сообщения

К сожалению для террора и желающих на этом заработать деньги не существует понятия ведутся ли с кем нибудь в этой стране боевые действия. Главное заявить о себе и заработать денег. Всё банально и потому ещё больше противно (((

Я об этом (взрывах в метро) и не знала даже пока не позвонила мама. Она к нам сегодня собиралась приехать. Боится

 

Проспект мира, пока не подтверждено.

Мама вообще говорила о 4-х взрывах. Где ещё?!

Изменено пользователем Маська
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

К сожалению для террора и желающих на этом заработать деньги не существует понятия ведутся ли с кем нибудь в этой стране боевые действия. Главное заявить о себе и заработать денег. Всё банально и потому ещё больше противно (((

Я об этом (взрывах в метро) и не знала даже пока не позвонила мама. Она к нам сегодня собиралась приехать. Боится

 

 

Мама вообще говорила о 4-х взрывах. Где ещё?!

А каким способом это поможет кому-то заработать деньги? Я не говорю про исполнителей, всегда найдутся люди готовые убить.

В Секторе газа происходят часто теракты, например, но там есть 2 стороны, которые знаю за что борются. А тут за что борьба?

Изменено пользователем -Silentium-
Ссылка на сообщение

как такие вещи можно сравнивать? я готова хоть полдня в пробках простоят, лишь бы остаться живой.

 

это очень страшно, а главное зачем??? у нас страна сейчас ни с кем боевые действия не ведет, при якобы благополучной жизни не должно случаться такое.

 

 

Сидеть дома безопасней со всех сторон.

Я не проявляю цинизма. Мне самой страшно, причем очень страшно. Но опять же не по своей прихоти вынуждена ездить не на машине, а в метро. И кажется мне, что я такая не одна. И что значит "как можно сравнивать"? А как по вашему ездить через всю Москву? На машине можно только к ночи добраться. Или стоит приезжать на час на два на работу, а потом снова в пробки, чтоб забрать ребенка из д/с, хотя бы в 19 часов? И кому нужен такой сотрудник? Метро на сегодняшний день единственный вид транспорта, позволяющий быстро добраться до нужного места.

Ссылка на сообщение

впервые задумалась о том что надо уезжать из Москвы куда-нибудь на пмж.

В такие моменты (пока не всё не утихнет внутри) тоже думаю больше времени проводить в родовом "гнезде", что под Костромой. Тем более, что дом строить начнём весной.

 

Очень жаль людей....

Ссылка на сообщение

Сидеть дома безопасней со всех сторон.

Я не проявляю цинизма. Мне самой страшно, причем очень страшно. Но опять же не по своей прихоти вынуждена ездить не на машине, а в метро. И кажется мне, что я такая не одна. И что значит "как можно сравнивать"? А как по вашему ездить через всю Москву? На машине можно только к ночи добраться. Или стоит приезжать на час на два на работу, а потом снова в пробки, чтоб забрать ребенка из д/с, хотя бы в 19 часов? И кому нужен такой сотрудник? Метро на сегодняшний день единственный вид транспорта, позволяющий быстро добраться до нужного места.

Да это все понятно... Знаю людей, которые на 30-40 минут выходят раньше из дома, чтобы не стоять в пробках. Каждый выбирает то, что удобней.

Безопасность машин тоже весьма спорная вещь, но здесь есть хоть какой-то контроль на ситуацией, в отличие от общественного транспорта, где любой м***к может принести бомбу.

Ссылка на сообщение

Да это все понятно... Знаю людей, которые на 30-40 минут выходят раньше из дома, чтобы не стоять в пробках. Каждый выбирает то, что удобней.

Безопасность машин тоже весьма спорная вещь, но здесь есть хоть какой-то контроль на ситуацией, в отличие от общественного транспорта, где любой м***к может принести бомбу.

 

 

Контроль-то тоже призрачный. Нелепая смерть Степанова, тому пример. Если не ты, то тебя. Опять же не отстаиваю свою т.з. и не передергиваю. Все очень сложно. И так на дорогу трачу 3 часа жизни ежедневно, больше позволить себе не могу никак. А эти часы отрываю от семьи...

Ссылка на сообщение

Пипец!!!!!! Чей же на этот раз след искать будут? И как до работы добираться? Вопрос риторический... Метро взрывают, на дорогах пробки....

не ездий на работу. Сиди дома. Дома кстати тоже взрывали.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В 10.56 под смоленском разбился самолет президента польши -Лехом Качиньским. погибло xxx человек

http://kazan.kp.ru/daily/24471/630304/

 

совместно с братом Ярославом в 2001 году создаёт политическую партию «Право и справедливость». Через год побеждает на выборах мэра Варшавы. В числе решений городской администрации под руководством Качиньского является переименование одной из варшавских площадей в площадь имени Джохара Дудаева.

 

На выборах в октябре 2005 года избирается президентом Польши. Лейтмотивом его предвыборной кампании стало «моральное обновление» и возврат к христианским ценностям[1].

 

В основном реализует проамериканскую линию во внешней политике, однако во внешней политике держится более независимо, чем его предшественники. В вопросе размещения ПРО в Восточной Европе поддержал США несмотря на несогласие абсолютного большинства польских граждан. Ухудшил отношения с Германией, допустив многократные антинемецкие высказывания в духе «вечной вины» за преступления во время Второй мировой войны. Пересмотрел польско-украинские отношения, спорным пунктом которых является признание вины украинских националистов за геноцид польского народа во время Второй мировой войны. Сбылись прогнозы и об ухудшении польско-российских отношений. Едва придя к власти он заявил: «Мы всегда рады видеть президента Путина у себя», намекая на то, что не поедет в Россию, так как российские лидеры реже посещают Польшу, чем польские лидеры — Россию.

 

МЧС опубликовало данные, согласно которым на борту разбившегося под Смоленском польского самолета ТУ-154 было 96 человек, из них 88 пассажиры, члены официальной польской делегации, и 8 членов экипажа.

 

На данный момент известно, что на борту самолета были:

 

Лех Качиньский (президент Польши)

 

Мария Качиньская (его супруга)

 

Ежи Бар (посол Польши в России)

 

Ричард Качоровский (последний президент Польши в изгнании)

 

Ежи Шмадзинский (бывший министр обороны страны, кандидат в президенты на выборах 2010 года)

 

Гражина Гешиска (социолог и политический деятель, министр регионального развития Польши)

 

Александра Натали-Свят (политик, экономист, депутат Сейма)

 

Владислав Стасяк

 

Александр Жигло

 

Павел Выпич (секретарь президентской канцелярии)

 

Мариуш Хандзлик

 

Анджей Кремер (замминистра иностранных дел)

 

Францишек Гагор (начальник Генштаба, генерал)

 

Анджей Пшевозник (польский историк, государственный деятель)

 

Грзегорц Дольняк

 

Пржемислав Госиевский

 

Збигнев Вассерманн

 

Януш Кочановский

 

Славомир Скржипек

 

Януш Куртыка (директор Института национальной памяти)

 

Тадейш Плоский (епископ)

 

Петр Нуровский (глава Олимпийского комитета Польши)

 

Матей Плажинский (политик, либерал-консерватор)

 

Станислав Заяц (сенатор)

 

Иоланта Сжиманек-Дерез

 

Кристина Боченек (вице-спикер Сената)

 

Янина Фетлинска (сенатор)

 

"По уточненным данным, на борту самолета Ту-154, разбившегося под Смоленском, находилось 96 человек, в том числе 88 членов польской делегации", - сообщил представитель Управления информации МЧС России

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика