Перейти к публикации
Форум района Строгино

Растения (цветы, кустарники для дома и дачи)


Рекомендованные сообщения

Девочки, сегодня посетила Твой Дом (цветочный павильон). Цены на некоторые цветы там очень мне понравились: лучше чем в Ашане, или в моей любимой Амазонии.

Так что, рекомендую посетить любителям цветов:-)

Я последний раз удачно отоварилась фикусом в Леруа...Больше пока не хочу)То,что есть девать некуда)

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Я последний раз удачно отоварилась фикусом в Леруа...Больше пока не хочу)То,что есть девать некуда)

 

А сколько стоит фикус в Леруа?

В Твоем доме сегодня был 169!

Ссылка на сообщение

Почитала...посмотрела...тоже вроде не она...Ягод у нас нету...Что-то типо цветов похожих не невзрачные бледные каллы бывает)

Да,Да, это именно ОНА у нее цветок как у Спатифиллюма, но более зеленоватый

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=i033.radikal.ru%2F0806%2Ffa%2F523223832376.jpg&spsite=www.floralworld.ru&p=51&reqtime=1282239543

или вот:

http://images.yandex.ru/search?img_url=www.flowersweb.info%2Fbitrix%2Fcomponents%2Fbitrix%2Fforum.interface%2Fshow_file.php%3Ffid%3D235444&rpt=simage&text=%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&spsite=www.radikal.ru&p=25&reqtime=1282239880

Ссылка на сообщение

А сколько стоит фикус в Леруа?

В Твоем доме сегодня был 169!

А я не помню уже.Год назад было.Но что-то недорого,что-то похоже.Правд повезло не только с ценой)Фикус мощный)
Ссылка на сообщение

А я не помню уже.Год назад было.Но что-то недорого,что-то похоже.Правд повезло не только с ценой)Фикус мощный)

 

Мощный это как? Выложите фотку Вашего, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

да,это более похоже)но чет пишут,что ядовитые они...а я как-то не замечала(правда,прикасаться к этому цветку мне почему-то и не хочется.к другим хочется,а к этому нет...подсознательное,видимо...

Ссылка на сообщение

Мощный это как? Выложите фотку Вашего, пожалуйста!

Завтра выложу)Он у меня не отснятый,а сейчас неохота это делать)Ну,мощным он стал,проживя год у меня.Любила,холила,лелеила.)

Ссылка на сообщение

да,это более похоже)но чет пишут,что ядовитые они...а я как-то не замечала(правда,прикасаться к этому цветку мне почему-то и не хочется.к другим хочется,а к этому нет...подсознательное,видимо...

многие комнатные цветы ядовиты - вы же не собираетесь ее кушать... Но после обработки таких цветов надо помыть руки

Ссылка на сообщение

многие комнатные цветы ядовиты - вы же не собираетесь ее кушать... Но после обработки таких цветов надо помыть руки

ну,одно дело внутри ядовиты,другое дело листья...такие растения я обхожу стороной.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика