Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор продуктов питания


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Я уже даже забыл, когда в последний раз покупал помидоры. Наряду с курятиной они внесены в мой чёрный список.! ))

В семье со мной солидарны!

А что ты ешь? Говядину?

Ссылка на сообщение

а что курятина тебе плохого сделала?)))).........а помидоры, кстати, и вкусные есть).........

 

Помидоры вкусные по сезону, вне сезона их лучше не покупать -  или невкусные, или цена неадекватная.

 

Что же касается кур, то:

 

есть их не хочется совсем!

 

 

 

 

А что ты ешь? Говядину?

 

Свинину, индейку, яйца, творог. 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

 

Помидоры вкусные по сезону, вне сезона их лучше не покупать -  или невкусные, или цена неадекватная.

 

Что же касается кур, то:

 

 

Свинину, индейку, яйца, творог. 

 

 

1) согласна на 80%)

2) курицу ем без проблем......

но у меня сейчас такая же фигня с мясом.....или готовить его так, чтоб съели в этот же день.......поскольку на следующий день оно уже не вкусное.....

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

 

но у меня сейчас такая же фигня с мясом.....или готовить его так, чтоб съели в этот же день.......поскольку на следующий день оно уже не вкусное.....

У меня так с курицей. В день приготовления вкусная, а полежит в холодильнике - уже есть ее не хочется. Из говядины гуляш... хоть сколько дней вкусный.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Свинину, индейку, яйца, творог.

 

Мусик, а как же гусик? :)

 

ножки и грудки гусят вместо курятины, как альтернатива индейке, для разнообразия :)

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

У меня так с курицей. В день приготовления вкусная, а полежит в холодильнике - уже есть ее не хочется. Из говядины гуляш... хоть сколько дней вкусный.

Да....и с курицей так же....

Поэтому приходится каждый день готовить(.....если только котлеты на несколько дней)

Ссылка на сообщение

А чего никто не написал что куры все на антибиотиках у нас? А то я тут недавно читала...))

К сожалению...это известно....поэтому стараюсь куру по минимуму....

Ссылка на сообщение

Поэтому все супы - в помойку, бульон аккумулирует в себе весь отстой в мясе. Туда же магазинную молочку (продукты переработки) - убивает поджелудочную.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика