Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу девушку из Строгино, хорошую :)


Рекомендованные сообщения

тут проблема в том, что даже перевозя вещи целый день по Строгино на велике - 47 км ну никак не намотаешь. А нашему герою надо худеть. 

Из предложенных им районов я голосую за Мневники - от Строгино максимально далеко. Пока он на велике до туда доедет - приедет потный, зато стройный.

Вот ты какая заботливая! (растроганно) -))

Ссылка на сообщение

тут проблема в том, что даже перевозя вещи целый день по Строгино на велике - 47 км ну никак не намотаешь. А нашему герою надо худеть. 

Из предложенных им районов я голосую за Мневники - от Строгино максимально далеко. Пока он на велике до туда доедет - приедет потный, зато стройный.

Ну во первых между строгино и мневниками 20 минут езды на велосипеде. Если не спешить то пот вообще не прошибает. Ты меня с кем то путаешь, как и Дир который вечно видит у меня кхм "сосисочные пальцы" и вообще представляет меня эдаким очкастым пухликом-ботаном :) В чем жестоко ошибается :) 

Ссылка на сообщение

Тогда, Лелик, обоснуй, почему именно из Строгино? С Щукинской не прокатит? Ездил бы к ней на велике!

Вообще чем дальше, тем лучше. Что бы встречаться только для дела, а в остальное время не путалась под ногами. А то же никакой жизни не будет. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чтобы под ногами не путалась)).........может просто выбирать девушку повыше ростом?))))

Дело не в росте, а в стремлении монополизировать любой доступный ресурс.

Ссылка на сообщение

Лешаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! (вопль)

 

Тебя назвали "доступным ресурсом"!!!!! ( наябедничала)

а как еще называть того, кто каждой юбке предлагает свои услуги?...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика